Медальный зачет ОИ 2016 таблица на 11 августа — Таблица медалей Олимпиада 2016 в текущем времени

Share

Олимпиада 2016 медали

На 11 августа олимпийская сборная России в неофициальном командном медальном зачете на Олимпийских играх 2016 занимает шестое место после пятого дня соревнований. На счету российских спортсменов 15 медалей — четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовых.

Медали России в Рио 2016 на 11 августа: сейчас Россия на 6 месте, благодаря завоеванному за день золоту у рапиристок и одной бронзовой медали в плавании у мужчин. К сожалению без медалей остались россияне в плавании. Однако день олимпийских соревнований только начался, поэтому мы ожидаем новых достижения спортсменов олимпийской сборной России.

Сколько медалей у России в Рио таблица на 11 августа 2016

Сколько медалей у России в Рио таблица на 11 августа 2016

Общий командный зачет медалей ОИ хоть и является неофициальным показателем, однако все равно очень интересует зрителей и болельщиков.

Как можно видеть из таблицы выше, американская олимпийская сборная по прежнему удерживает лидерство по завоеванным медалям Олимпиады в Рио, имея в своем активе десять золотых, одиннадцать серебряных и десять бронзовых наград. Следом идут китайцы, у которыхдесять золотых, пять серебряных и восемь бронзовых олимпийских медалей. На третью позицию вышла сборная Японии — шесть золотых медалей, одна серебряная, одиннадцать бронзовых наград. Как видно из таблицы медального зачета Олимпиады 2016 в Рио, Россия идет пока на шестой позиции, имея в своем активе четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовых награды.

Share