Молодая 20-летняя мать жестоко убила девятимесячного сына из-за страшной ревности к соседке

Share

Молодая 20-летняя мать жестоко убила девятимесячного сына из-за страшной ревности к соседке

20-летняя молодая мать в Свердловской области зарезала своего девятимесячного сына из-за ревности к соседке. Ей показалось, что муж смотрит на соседку как-то уж не по-соседски, а потому она решила не ждать факта адюльтера, а сразу расставить все по местам.

Она жестоко зарезала ребенка, а потом попыталась покончить с собой, но ее спасли.

Теперь детоубийца стала главной фигуранткой уголовного дела. Полиция установила, что поводом для страшного поступка девушки стало согласие мужа помочь соседке довезти ее до соседней деревни. Женщине срочно потребовалось туда добраться, но поздно вечером транспорт уже не ходил, и она попросила о помощи соседа с автомобилем. Сосед не отказал. А пока он ездил, его супруга расправлялась с их ребенком:

Мальчика жестоко зарезали. Раны обнаружены на голове и груди. Мать убила его, и лишь потом обратилась к соседке за помощью. Пока та вызывала полицию и скорую, мамаша попыталась отправиться на тот свет. Не получилось, удалось спасти, — сообщает «Комсомольская правда – Екатеринбург».

Отец убитого ребенка от комментариев отказывается. Родители убитого ребенка не состояли в официальном браке. Отец ребенка в свои 24 года ранее был трижды судим за кражи, в настоящее время работает скотником на местном сельхозпредприятии.

Share