ВИДЕО: «Такой метод воспитания»: родители выгнали полностью голого шестилетнего ребенка на 20-градусный мороз

Share

ВИДЕО: "Такой метод воспитания": родители выгнали полностью голого шестилетнего ребенка на 20-градусный мороз

Садистские методы воспитания практикуют многодетные родители из села Селезнево. В Алтайском крае родители выгнали голого шестилетнего ребенка на 20-градусный мороз. В таком виде его увидела соседка. В семье воспитывается трое сыновей, а вопрос о лишении родительских прав поднимался и ранее.

Плачущего на пороге дома ребенка, который был в чем мать родила, заметила проходившая мимо женщина, она же и забила тревогу. Соседи утверждают, что отец с матерью регулярно подвергают такого рода экзекуциям троих своих детей, но родительских прав их пока не лишили – соответствующие документы находятся в суде с августа 2021 года.

После появления записи сотрудники опеки Шелаболихинского района уже в третий раз забрали детей из неблагополучной семьи (в предыдущие разы они вскоре возвращались в родной дом). В то же время краевое управление СКР начало доследственную проверку, по итогам которой на родителей могут завести уголовное дело.

Как пишет «Комсомольская правда», в семье воспитываются ещё двое детей — пяти лет и годовалый. Соседи рассказали газете, что жестокие методы «воспитания» применяются в этой семье регулярно.

В администрации села Селезнёво заявили, что всех троих братьев (шести, пяти лет и годовалого) уже забрали из семьи.

Решается вопрос о возбуждении уголовки, хотя родители настаивают, что это всего лишь метод воспитания.

Share