Актриса Лариса Голубкина госпитализирована в Москве — Последние новости о Ларисе Голубкиной

Share

Актриса Лариса Голубкина госпитализирована в Москве - Последние новости о Ларисе Голубкиной

Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина находится в одной из московских клиник. О её госпитализации сообщает 27 января Mash. Как удалось узнать журналистам, вдова Андрея Миронова попала туда из-за того, у нее поднялось давление. Отмечается, что после обследования врачи поставили Ларисе Ивановне диагноз гипертония.

Mash утверждал, что вдова Андрея Миронова находится в больнице уже несколько дней под постоянным наблюдением врачей в терапевтическом отделении, и проходит тщательное медицинское обследование.

Однако позже Голубкина опровергла сообщения о госпитализации, сообщив, что чувствует себя хорошо и находится дома. На вопрос РИА Новости она заявила:

Я была в больнице ранее, так как у меня нога больная, артроз. Я ездила в Германию, мне должны были сделать операцию, но не стали, отложили до весны. Я вообще сейчас отдыхаю, все со мной хорошо. Не дождетесь!

Ларисе Голубкиной 79 лет. Играла в фильмах «Гусарская баллада», «Дайте жалобную книгу», «Сказка о царе Салтане». Была замужем за актером Андреем Мироновым с 1977 года до его смерти в 1987 году.

Share