Актриса Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании с сильными болями

Share

Актриса Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании с сильными болями

Несколько лет назад популярная телеведущая Татьяна Лазарева призналась, что страдает от хронического язвенного колита. Последние несколько недель артистка пребывала в Испании. Об ухудшении собственного самочувствия она написала в Facebook.

Телеведущая почувствовала резкую боль в животе, которая усиливалась со временем. Ей вызвали скорую помощь, которая прибыла только через 40 минут.

Доктор сказал, что везти меня пока никуда не может, но поставит два укола — обезболивающий и расслабляющий, после чего уехал, сказав, что если не станет легче через 10-15 минут, то нужно вызвать его снова, — рассказала Лазарева.

Поскольку Лазаревой легче не стало и у нее началось онемение рук и отключение сознания, пришлось скорую вызвать снова. Врач приехал и вызвал специальную скорую «чистую от коронавируса».

В итоге МРТ показало, что у Лазаревой камень в левой почке и он двинулся. Сейчас Лазарева лежит в палате, ждет ответа от страховой компании, оплатят ли ей операцию. Еще она пожаловалась на то, что в больнице не кормят.

Как ей рассказал один из докторов, в медучреждении, куда поместили актрису, больные COVID-19 находятся на втором и третьем этажах. Лазареву поместили на четвертый.

Сейчас Испания находится на третьем месте в мире по количестве зараженных коронавирусом, уступая лишь США и Италии. За все время в стране зарегистрировали 85 195 случаев коронавируса.

Share