«Поддерживали за руки», — обессиленного Яценюка привезли в столичную клинику «Борис» — СМИ

Share

"Поддерживали за руки", - обессиленного Яценюка привезли в столичную клинику "Борис" - СМИ

Арсения Яценюка срочно доставили в больницу. Политик почти не может самостоятельно передвигаться. Бывшего премье-министра Украины заметили в медицинской маске в киевской клинике «Борис». Политик выглядел обессиленным, а выходить из машины ему помогали охранники.

"Поддерживали за руки", - обессиленного Яценюка привезли в столичную клинику "Борис" - СМИ

Охранник, который сопровождал политика, также был в медицинской маске. Личное авто Яценюка Toyota Sequoia подъехало к «черному ходу» медучреждения.

Издание «Обозреватель» утверждает, что либо это оказалась своеобразная стратегия продолжения медиакампании, которая началась несколько недель назад, либо у политика начались серьезные проблемы со здоровьем, которые могли быть вызваны вспышкой коронавируса в Украине.

Уточним, что на данный момент официально о состоянии Яценюка пока ничего неизвестно, также как и какие-либо детали инцидента.

Еще сутки назад Арсений Яценюк отметил, что всей Украине, включая ее политическую элиту, брошен серьезный вызов, и тут уже дело не в банальном хайпе. То, что случилось — а именно бушующая в мире коронавирусная инфекция — стало ключевым вызовом для президента Украины и его соратников. Помимо опасности для здоровья граждан, это грозит крупным экономическим кризисом, а также кризисом системы здравоохранения страны.

Share