Известный ведущий Дмитрий Дибров перенес микроинсульт и был госпитализирован перед премьерой фильма

Share

Известный ведущий Дмитрий Дибров перенес микроинсульт в кинотеатре перед премьерой фильма

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован в Москве в понедельник, 17 февраля. Ему внезапно стало плохо в кинотеатре «Октябрь». Дибров потерял сознание в кафе кинотеатра «Октябрь», куда он пришел на премьеру фильма «На Луне» Егора Кончаловского.

Находившийся рядом Леонид Якубович вызвал скорую помощь, а также срочно сообщил о случившемся жене Диброва Полине. Медики увезли шоумена в московскую больницу.

Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что Дмитрий Дибров перенес эпилептический припадок.

Позже представитель Дмитрия Диброва Табриз Шахиди озвучил данные о состоянии телеведущего. По его словам, журналист перенес микроинсульт.

Информация об инсульте подтвердилась после того, как стали известны итоги обследования Диброва. При этом ранее сам телеведущий в разговоре с РИА Новости заявил:

Инсульт — это я бы с вами не разговаривал сейчас. А эпилепсии у меня в жизни не было. Просто такое бывает, обморок.

По словам Шахиди, Дибров чувствует себя удовлетворительно, передвигается самостоятельно. Врачи рекомендуют госпитализацию на семь-десять дней.

О госпитализации Диброва стало известно в понедельник, 17 февраля. Его доставили в Боткинскую больницу.

Сам ведущий рассказал, что находится под наблюдением врачей для профилактики.

Дмитрий Дибров – известный советский и российский журналист, шоумен, телеведущий, продюсер, режиссер, музыкант, актер и певец. За свою карьеру он успел поработать на большинстве центральных телеканалов РФ.

Особую популярность ему принесли программы «Кто хочет стать миллионером?», «Старый телевизор», «Две звезды», «Взгляд» и другие.

Share