Ксения Собчак родила первенца, фото сына — Первые подробности родов Ксении Собчак

Share

18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила сына

Собчак Ксения Анатольевна родила сына — Как назвала сына Ксения Собчак

Новость дня 18.11.2016: Сегодня под утро, 18 ноября 2016 г., Ксения Собчак родила — родила сына.

Роды прошли успешно в подмосковном роддоме «Лапино». Роды проходили естественным образом, от обезбаливающего наркоза Собчак отказалась.

Мама Ксения Собчак чувствует себя хорошо и сама лично сообщила своим поклонникам эту радостную новость в своем микроблоге Инстаграм.

Ксения Собчак и Максим Виторган — какое имя дали ребенку, рост, вес

Рост — 52 см, вес — 3 кг 550 г, но как назвала сына, Ксения Собчак пока не сообщила.

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика, — написала ведущая под фотографией в своем аккаунте в Instagram.

Ксения Собчак фото из роддома

https://www.instagram.com/p/BM8OrDHDNhj/

Собчак родила ребенка от Виторгана 2016

Отцом сына 35-летней Ксении Собчак является актер 44-летний Максим Виторган, за которого Ксения вышла замуж в 2013 году. Это первый ребенок Собчак, а для ее супруга Виторгана — уже 3-й (от первого брака у Максима есть 20-летняя дочь и 16-летний сын).

Ксения Собчак поделилась первым фото из роддома

Ксения Собчак поделилась первым фото из роддома

«Мой самый главный друг и помощник», — подписала фото счастливая жена и мама.

Слухи о Ксении Собчак и её беременности

Когда стало известно о том, что Ксения Собчак беременна, начались совершено невероятные слухи и домыслы. Многие утверждали, что живот у Собчак — накладной. Ради шутки, которая скоро будет озвучена самой «виновницей». Другие уверенно говорили, что да, живот накладной, но все потому, что ребенка Ксении вынашивает суррогатная мама.

Накануне родов Собчак снялась обнаженной для глянцевого журнала Татлер, будучи на последнем триместре беременности. Ксения призналась, что решилась на съемку, потому что хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении.

Ксения Собчак впервые о ребенке, грудном вскармливании и спорах с мужем

Ксения Собчак впервые рассказала о ребенке и спорах с мужем во время беременности. До этого Ксения считалась убежденной чайлдфри и не представляла себя в роли мамы, её даже раздражали чужие дети, особенно при перелетах в самолете.

Во сколько обошлись роды Ксении Собчак

В роддоме «Лапино» родилась дети многих звезд российского телевидения — там появилась на свет младшая дочь Ивана Урганта, дочь Лены Темниковой, двойняшки Аллы Пугачевой… В частном клиническом госпитале «Мать и дитя» вип-роды обходятся в сумму примерно 930 000 рублей, последующее наблюдение за новорожденным — в районе 500 000 рублей (если по полной программе забота о маме и новорожденном).

Ксения Собчак заморозила стволовые клетки из плаценты и пуповины ребенка

Ксения Собчак по совету врача решила заморозить стволовые клетки из плаценты и пуповины новорожденного сына.

Самое большое количество стволовых клеток содержится в пуповинной крови новорожденных.

Стволовые клетки успешно применяют при лечении тяжелых заболеваний в онкологии, кардиологии, неврологии, гематологии и в хирургии.

Хранятся стволовые клетки в специальном банке в замороженном виде достаточно долгий период времени. И стоит эта процедура и хранение недешево.

Ксения Собчак — декрет, кто будет воспитывать ребенка, где будут жить

Ожидается, что Собчак уйдет в декрет на 3 месяца, а затем снова приступит к профессиональным обязанностям, так как уже скучает по телевидению. А сына доверит опытной няне. Ксения уже нашла достойную кандидатку. Ну а воспитаниием ребенка, естественно, должны заниматься родители: мама Ксения и папа Максим. 😉

Кстати, Собчак уже точно знает, как будет воспитывать сына. Она будет стараться сдерживать свои эмоции и не будет ругать его.

В данный момент Ксения Собчак с малышом готовятся к выписке и в скором времени покинут клинику.

Виторган опубликовал первое видео Собчак с ребенком Инстаграм 22.11.2016

Первое фото Ксении Собчак с ребенком после выписки из роддома

Первое фото Ксении Собчак с ребенком после выписки из роддома

К предстоящим переменам в семейной жизни Собчак и Виторган подготовились основательно. Телеведущая выставила на продажу квартиру на Тверской-Ямской, которую оценила ~ в 100 млн. рублей.

Новое жилье звездных супругов находится в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре», квартиру (площадью 267 м2 и стоимостью 180 млн. руб.) в котором Ксения Собчак купила ещё прошлой зимой.

Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак уже обустроили детскую комнату в квартире на Смоленском бульваре, но новоиспеченная мама считает, что придется пожить в Подмосковье, за МКАДом, в поселке «Горки-8», так как с коляской будет неудобно гулять по Садовому кольцу. Так что первое время после родов Ксения Собчак с семьей будут жить в трехэтажном особняке стоимостью почти 2 млн. долларов, в котором проживает бабушка новорожденного первенца Ксении Людмила Нарусова.

Share