Виторган опубликовал первое видео Собчак с ребенком — Ксения Собчак родила первенца фото с сыном — Имя сына?

Share

Ксения Собчак родила первенца фото — Виторган опубликовал первое видео Собчак с ребенком

Ксения Собчак родила первенца фото - Виторган опубликовал первое видео Собчак с ребенком

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. Роды прошли успешно в элитном перинатальном центре «Мать и Дитя» в подмосковном Лапино, пребывание в котором вылилось звездной семье в сумму ~ миллион рублей.

22 ноября Виторган опубликовал первое видео Собчак с ребенком — Ксения Собчак выписалась с сыном из роддома

После выписки из роддома:

20 ноября 2016 состоялась выписка Ксении Собчак с ребенком из роддома.

По наблюдениям журналистов Максим Виторган на своем Range Rover показался на пороге элитной клиники рано утром. Около полудня уехал, с Ксенией оставалась ее мать. Вернулся за женой Виторган спустя три часа.

Максим Виторган встретил жену с новорожденным сыном без цветов и шариков (шарики Ксению с малышом ожидали в машине!!!) и прочей общепринятой праздничной атрибутики, способной привлечь к себе внимание прохожих и папарацци.

Ксения Собчак родила первенца — Дети Максима Виторгана навестили Ксению Собчак в роддоме

Во время родов возле Ксении находились её самые родные и близкие люди: мама Люмила Нарусова и муж Максим Виторган (родители Максима не смогли присутствовать, поскольку находятся с гастролями далеко от Москвы).

Мама Ксении поддерживала дочь все время с момента начала родов и даже не покидала стены родильного дома. В дни пребывания Собчак в роддоме, её навещали: муж со своими детьми от первого брака (Полиной и Даниилом), а также близкие подруги Оксана Лаврентьева и Полина Киценко.
В тот же день после выписки Ксения Собчак принимала гостей в узком семейном кругу: муж, мама Ксении и дети Виторгана Полина и Даниил.

Ксения Собчак родила первенца - Ксения Собчак выписалась с ребенком из роддома

Имя сына Ксении Собчак — Как назвали сына Ксения Собчак и Максим Виторган

Пара новоиспеченных родителей Собчак-Виторган пока не раскрывает для СМИ имя своего ребенка. А также Ксюша не спешит выкладывать на своей страничке в Инстаграм свежие фото, поскольку ей явно не до этого — она вживается в главную роль в своей жизни — роль МАМЫ. В Инстаграм только появилось фото Ксении Собчак с детской люлькой, в которой уже спит её сыночек.

собчак родила фото

Ксения Собчак сколько пробудет в декрете — Когда Ксения Собчак выйдет с декрета

Сейчас Ксении Собчак входит в роль матери, но а в декабре у неё уже запланированы корпоративы, хотя ранее она информировала поклонников, что в декрете пробудет три месяца. Для сына наняли квалифицированную няню, ну и бабушка с удовольствием будет заботиться о внуке и помогать дочери.

Share