Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки российского глянца Tatler фото — СМИ сообщили что Собчак родила?

Share

Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки российского глянца

Ксения Собчак снялась голой

Ксения Собчак снялась голой

Беременная Ксения Собчак снялась голой для обложки российского издания британского журнала Tatler.

Анонс свежего журнала Татлер за декабрь должен поступить в продажу 17 ноября, но уже был размещен на сайте Tatler в четверг, 10 ноября.

Беременная Ксения Собчак снялась полностью обнаженной

35-летняя Ксюша Собчак приняла участие в откровенной фотосессии, продемонстрировав округлившийся животик.

Популярная и всем известная будущая мама Ксения Собчак не удержалась и подобно многим западным звездам снялась в откровенной фотосессии, чего до нее в России не делал никто.

Фото беременной и голой Ксении Собчак вызвало не меньший ажиотаж, нежели у голливудских звезд.

На обложке Ксения повторяет позу беременной Деми Мур, снятой фотографом Анни Лейбовиц в 1991 году — живот и грудь прикрыты руками, во взгляде — короткость.

Фото голой беременной Собчак Инстаграм

https://www.instagram.com/p/BMoYyvGAstO/

Известно, что автором фото с голой беременной Ксенией Собчак выступил один из самых востребованных российских fashion-фотографов Данил Головкин.

Раз уж тут такой информационный слив – вот вам, держите. Наша декабрьская обложка. Такой Ксению Собчак вы еще не видели,  – гласит подпись к обложке, опубликованной в аккаунте издания Tatler в Instagram.

Ранее Собчак обнародовала снимок, на котором запечатлена с телеведущим Леонидом Парфеновым, вставшим перед ней на одно колено.

Ксения Собчак родила? Когда роды? — СМИ сообщили что Собчак родила

Ожидается, что роды у Собчак произойдут со дня на день. Но судя по Instagram Виторгана, пока прибавления в семействе не произошло.

Хотя СМИ сообщили что Собчак родила. Правда подтверждения этому радостному событию пока не поступило. По слухам она родила 9 ноября дочь Анну.

В своем Инстаграм Ксюша Собчак не подтвердила информацию о родах.

Share