ВИДЕО: «Зачем я это сделала!?»: Девушка с помощью маски узнала качество воды в кране. Можете повторить у себя дома

Share

ВИДЕО: "Зачем я это сделала!?": Девушка с помощью маски узнала качество воды в кране. Можете повторить у себя дома

Пользовательница TikTok с ником anyarumyana поделилась с подписчиками экспериментом с медицинской маской и краном в ванной. Использовав маску в качестве фильтра, девушка показала, водой какого качества пользуются жильцы ее дома, и собрала более 900 тысяч просмотров.

Для эксперимента блогер обернула маской смеситель, включила воду и наполняла ванну несколько минут. Развернув мокрую маску, девушка обнаружила там слой темно-коричневого осадка.

Видео тут же стало вирусным в соцсетях и принесло девушке тысячи просмотров. Теперь многие ее фолловеры принялись тестировать качество воды у себя дома. И судя по всему, многие пожалели, что все это время даже пили из-под крана.

«Зачем я это повторил у себя дома. Я даже пил раньше из-под крана», «Никогда больше не буду пить воду из-под крана», «Я думал это развод. Но нет. Очень печально», — отметили в комментариях.

Позже девушка провела подобный эксперимент, но продержала маску на смесителе лишь 30 секунд. Результаты оказались не менее удручающими.

Впрочем, некоторые критики заметили: в начале видео вода выглядела чистой, тогда как ближе к концу в ванной появились осадок и ржавчина.

Не нужно лгать. В ванну текла абсолютно чистая вода, а медицинскую маску вы испачкали шоколадом.

Share