ВИДЕО: Убийство Маши Борисовой: подозреваемый держал в страхе село, душил и показывал детям гениталии

Share

"Изнасиловал мальчика ершиком для унитаза": подозреваемый в убийстве Маши Борисовой ранее покалечил ребенка в том же селе

В Херсонской области продолжают расследование убийства 7-летней Маши Борисовой. Девочка пропала 7 марта, и через четыре дня ее тело обнаружили в одном из недостроенных сараев. По подозрению в совершении убийства и изнасилования ребенка был арестован 62-летний местный житель.

Соседи задержанного рассказали телеканалу «Украина 24«, что мужчина держал в страхе все село, отличался своей неадекватностью, а также показывал детям гениталии.

В селе рассказывают, что подозреваемый Николай жил один, по соседству с убитой Машей, и дружил с ее отцом. Когда мужчина был трезвым он никого не трогал, а вот когда выпивал спиртное — все его боялись, поскольку знали, что у Николая три судимости за хулиганство и избиение людей.

Я его боялась, если выпьет. Я даже не выходила из квартиры. Это очень жестокий человек, так как были уже избиения людей… И душил, вот детей душил, показывал гениталии свои, — рассказала жительница Счастливого Александра Юнгина.

По словам соседки Натальи Глобовой, именно над ее детьми мужчина издевался.

Я написала заявление по поводу того, что душит детей, показывал гениталии. Полиция ко мне приехала, его забрали, но через час его отпустили. Как нам сказала полиция – ну не было же тяжких телесных повреждений, – рассказала женщина.

Односельчане Николая не могут поверить в то, что он способен на убийство. По их словам, он был неадекватным, но такого исхода они не могли предположить. Люди отмечали, что мужчина мог убить кошку, но человека — нет.

Чтобы так зверски изнасиловать и убить… Кошек убивал — раз плюнуть: бах об пол… Мы на него и не думали в принципе, — отметила Александра Юнгина.

До этого сообщалось, что у подозреваемого есть трое детей. Двое из них живут в России, а сам Николай также родился в РФ.

Сейчас хотя подозреваемый в ужасном убийстве оказался в СИЗО, жители Счастливого полностью не успокоились. Детей на улицу уже отпускают, но глаз с них не сводят. Они говорят, что страх отпустит только тогда, когда убийцу Марии Борисовой осудят.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в полиции рассказали всю информацию о подозреваемом в совершении убийства Маши Борисовой.

Share