Полнолуние 9 марта 2020: когда начинается, в чем его особенность, что можно и что нельзя делать?

Share

Полнолуние 9 марта 2020: когда начинается, в чем его особенность, что можно и что нельзя делать?

9 марта 2020 года после заката можно будет наблюдать полнолуние. Начнется оно после завершения первой четверти, а уже 10 марта Луна войдет убывающую стадию. Астрологи назвали полнолуние 9 марта днем искушения и обновления. Своего пика оно достигнет 19.49 по киевскому, или 20:49 по московскому времени.

Новая фаза луны подразумевает начало чего-то нового, неизведанного. Также день мартовского Полнолуния — поворотный между двумя временами года.

С самого утра астрологи советуют настроиться на позитивный лад, и только добрые мысли. Только в этом случае ваш собственный день сложится так, как вы этого хотите.

В этот день особенно удачными будут предприятия в финансовой сфере. Так, абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Что можно делать в день Полнолуния 9 марта 2020

В день Полнолуния, которое пройдет в созвездии Девы, астрологи рекомендуют заниматься текущими делами. Рутинная работа может утомить, поэтому необходимо делать перерывы, чтобы отвлечься и избежать переутомления.

9 марта удача не отвернется от тех, кто умеет находить компромиссы. Умение находить общий язык с окружением, а также достигать согласия в спорных вопросах, убережет не только от конфликтов, но и от раздражения.

В понедельник можно смело заниматься планированием, находить и устранять недочеты, чтобы после воплотить в жизнь все, что необходимо. Такая работа поможет подготовить фундамент для будущих успехов и побед.

Полнолуние в Деве — отличное время для составления карты желаний. В этот день любые мечты получится воплотить в реальность, если верить и запрограммировать себя на успех. Позитивные установки помогут преодолевать сложности на пути к благополучной жизни.

В день Полнолуния важно запомнить все, что привиделось во сне, чтобы после растолковать полученные знаки. Вещие сновидения во время Полнолуний — не редкость, и именно в такие дни во снах можно получить ответы на волнующие вопросы, а также предостережения.

Время будет идеальным для проведения практик, направленных на достижение внутренней гармонии. Под воздействием Полной Луны такие занятия будут жизненно необходимы тем, кто плохо контролирует эмоции, а также всем для того, чтобы исключить неприятности, связанные с перепадами настроения.

Что нельзя делать в полнолуние 9 марта 2020

Из негативных качеств на первый план в полнолуние под знаком Девы выходит способность в эти дни легко рассориться из-за ерунды, которая того не стоит. Но в дни Девы любые мелочи кажутся важными. А потому лучше отложить серьезные дела, не принимать ответственных решений и не совершать необдуманных действий.

Переход с 16 на 17 лунные сутки считается гармоничным, спокойным и благоприятным для поездок, путешествий и торговли.

Полнолуние всегда оказывает сильнейшее влияние на людей, из-за чего они становятся импульсивными и склонными к непродуманным поступкам. Желательно исключить серьезные физические нагрузки. Также не рекомендуются походы к врачам, операции и другие лечебные мероприятия.

Share