Сытин Г.Н. – Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний (аудионастрои MP3) – слушать онлайн

Share

Сытин Г.Н. – Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний (аудионастрои MP3) – слушать онлайн

Название: Аудионастрой — Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний
Автор / Исполнитель:Сытин Г.Н.
Издательство: Сытин Г.Н.
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Серия: Воспитывающая медицина
Жанр: Здоровье, Нетрадиционная медицина
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Время звучания: 00:42:10
Размер архива: 106.12Mb

Описание: «Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний» из серии «Воспитывающая медицина» — исцеляющий настрой в исполнении автора.

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат — задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени«. (Георгий Николаевич Сытин)

Георгий Николаевич Сытин — психотерапевт с 50-летним стажем, автор высокоэффективного метода оздоровления и омоложения, основанного на самоубеждении. Идея создать такой метод лечения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время Великой Отечественной войны.

Г.Н.Сытин — единственный в истории человечества ученый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение. Его метод оздоровления и омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими современными учеными России, Европы и Америки.

Автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины. Академик Г.Н.Сытин — единственный на планете врач, который удостоен создания Международного университета его имени. Член президиума общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России». Награжден орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена «Наука. Образование. Культура», золотой медалью «За научные услуги» и серебряной медалью «Почетный профессор», дипломом им. Ю.А.Гагарина за подготовку космонавтов, дипломом лауреата премии V Всероссийского Конгресса «Профессия и здоровье».

Как усваивать настрои?

* Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорите настрой на магнитофон лучше для себя сами.

Сытин в своих книгах, и консультанты из «Центра» говорят о единственной возможности создания эффективной аудиозаписи для работы с собой. Это технология записи человеком своего голоса. То есть существуют два варианта работы по настроям первый прочитывать тексты вслух самому человеку, и второй надиктовать для себя настрои на аудио носитель

* Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий — читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие — прочитывать. Это кому как нравится. Постарайтесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

* Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев.

* Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его
прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не
придет в полное соответствие с содержанием настроя.

* При усвоении настроя старайтесь вести себя по возможности как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

* Усвоить настрой — значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

* Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз. Особенно полезно при прослушивании настроя повторять мысль за мыслью громко вслух.

СЛУШАТЬ ОНЛАЙН аудионастрои Сытин Г.Н. “Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний” в хорошем качестве в исполнении автора:

Share