Луиза Хей – Преодолеваем барьеры и блоки (видеосеминар) – скачать

Share

СКАЧАТЬ ВИДЕОСЕМИНАР

Луиза Хей – Преодолеваем барьеры и блоки (видеосеминар) – скачатьНазвание: Преодолеваем Барьеры и Блоки
Автор: Луиза Хей
Битрейт: 339kbps видео, 328kbps 48 kHz CBR stereo аудио
Кодек: Windows Media Video 9
Формат: wmv
Размер архива: 134.96 мб

«Точка силы находится здесь и сейчас — в наших умах. Мы не беспомощные жертвы своих собственных мыслей, а хозяева своего разума. Все, включая меня, несут полную ответственность за все события в своей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее.» (Луиза Хей)

Описание:

Как обнаружить в себе подсознательные препятствия, которые мешают Вам любить, быть здоровыми и видеть мир в позитивном свете?

В мире лишь один человек, ответственный за наслаждение и удовлетворение, которое Вы испытываете. Это Вы сами!

Вы хотите узнать, как Вы сами себе мешаете создавать счастливые и длительные отношения? Или быть более здоровыми и успешными?

В этом фильме Луиза Хей отвечает на эти вопросы и помогает обнаружить внутренние барьеры, которые сдерживают нас. Она раскрывает пагубные последствия таких негативных эмоций, как страх, чувство вины, возмущение, зависть, обида… Все они могут и должны быть трансформированы в позитивные.

Освободившись от сковывающих мыслей, чувств, от принятия себя и окружающего мира такими, какие мы есть, мы начнем строить свою жизнь и управлять своим будущим.

Уникальная методика Луизы Хей предлагает практические методы преобразования негативных ощущений в любовь, здоровье, позитивную энергию и радость.

Луиза Хей — всемирно известный американский психотерапевт, руководитель центра «Новое сознание«, автор восемнадцати бестселлеров, переведенных на 23 языка и изданных в 30 странах мира.

Философия позитивного мышления Луизы Хей доступна для любого человека независимо от его пола, возраста и экстрасенсорных способностей, она помогла миллионам людей уверовать в себя и найти силы победить свою боль.

По мнению самой Луизы Хей, она никого не исцеляет, она просто обучает людей любить себя, создает мир, в котором они могут осознать, как они прекрасны.

Луиза Хей помогает найти в себе силу и внутреннюю мудрость, преодолеть преграды и барьеры, чтобы люди смогли полюбить себя независимо от жизненных обстоятельств.

Использование уникальной методики Луизы Хей подарит вам здоровье, вернет молодость, исцелит душу, разрешит сомнения, ответит на вечные вопросы.

Название: Преодолеваем Барьеры и Блоки
Оригинальное название: Dissolving Barriers
Автор: Луиза Хей
Перевод: Ангелина Могилевская
Язык: русский синхронный перевод
Издательство: Видеогурман
Год выхода: 2005
Тип: Семинар, документальный, обучающая видеопрограмма
Жанр: Авторские методики оздоровления
Длительность: 56мин.
Битрейт: 339kbps видео, 328kbps 48 kHz CBR stereo аудио
Кодек: Windows Media Video 9
Экран: 320×240
Формат: wmv
Размер архива: 134.96 мб

СКАЧАТЬ видео Луиза Хей – Преодолеваем барьеры и блоки одним файлом:

Share