Убивших 5-летнюю Веронику Николаеву нелюдей извращенцев-любовников посадили в одиночные камеры

Share

Убивших 5-летнюю девочку в извращенцев-любовников посадили в одиночные камеры

Арестанты Герасимов и Беляков внешне выглядят спокойно, ни о чем не просят, никаких требований не выдвигают. Суицидальных настроений ни у Герасимова, ни у Белякова не наблюдается.

Признавшихся в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки в Костроме 44-летнего Дениса Герасимова и 24-летнего Вадима Белякова посадили в одиночные камеры. Других арестантов к ним не допускают.

По информации телеграм-канала, Беляков и Герасимов ведут себя вполне спокойно, на условия содержание в следственном изоляторе не жалуются и не нарушают режим, предписанный в СИЗО.

Известно, что к ним уже приходил психолог, который сообщил, что суицидальных настроений ни у Герасимова, ни у Белякова не наблюдается, каких-либо угроз в их поведении не обнаружено.

Напомним, ранее комендант рассказала, как убийцы провели в общежитие 5-летнюю девочку, прячась от камер. По словам старшей по общежитию, Герасимов и Беляков жили там в одной комнате всего месяц. Они представились отцом и сыном. Хотя на поверку оказалось, что они любовники. А Герасимов изнасиловал своего младшего подельника, когда тому было 15 лет. После того, как Герасимов вышел из колонии, они стали сожительствовать.

По словам коменданта, подозреваемые зашли в здание в 17:17. Девочку, которая не плакала, не кричала и не вырывалась, они несли на руках. Они старались пробраться в свою комнату незамеченными, прятали ребенка от камер наблюдения, поворачиваясь спинами, закрывали жертву собой, а лица — масками.

Как известно, 4 января в Костроме пропала 5-летняя девочка, вышедшая на минуту одна в ожидании матери. По версии следствия, двое похитили ребенка, а затем изнасиловали и убили. Ее тело было найдено в спортивной сумке в общежитии, где проживали мужчины. Они сознались в содеянном, суд арестовал их на два месяца.

Если вина обвиняемых будет доказан, то всю следующую жизнь они проведут за решеткой.

Они признались, что несколько дней охотились за мальчиком лет 10-11 для сексуальных утех. Но не нашли подходящего.

Share