Дискавери — Рецепт от болезни: Боли в спине / Discovery — The body invaders: Backache (Документальный фильм DVDRip) — смотреть онлайн, скачать

Share

Дискавери (Discovery)

«Рецепт от болезни: Боли в спине»

Дискавери - Рецепт от болезни: Боли в спине / Discovery - The body invaders: Backache (Документальный фильм DVDRip) - скачать Название: Рецепт от болезни: Боли в спине
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер архива: 693.27 Mb

Описание: От обычных простуд до сердечных приступов, от прострела в пояснице до тяжелых осложнений — недуги неотступно преследует человечество, подчас заставал больного врасплох. В ваших руках — сборник ценных советов, которые помогут вам лучше понять проблемы своего организма и подскажут, как помочь ему обрести здоровье.

Около 80% населения на определенном этапе жизни страдают от боли в спине. Порой нам хватает пары дней отдыха, но иногда только операция помогает вернуть телу подвижность…

Визит в обезьяний питомник поможет нам понять, почему наша спина, изначально предназначенная для хождения на четырех конечностях, может взбунтоваться.

Фильм о болезнях спины, работе позвоночника и обеспечению здоровой среды для него. Даются конкретные рекомендации по сохранению здоровья и лечению позвоночника. Рассматриваются разные заболевания позвоночника, лечебные процедуры, оценивается их эффективность.

* Познакомьтесь с экспертами по боли в спине, научившимся измерять боль,

* Изучите связь между карате и мануальной терапией, и

* Узнайте, в каких случаях полезны гимнастика, акупунктура и йога.

Название: Рецепт от болезни: Боли в спине
Оригинальное название: The Body Invaders: Backache
Оператор: Дэвит Хуот (David Ргще), Мэтт Тербер (Matt Thurber), Скотт Кроуфорд (Scott Crawford), Эрик Шармер (Eric Sharmer), Том Даниэльчик (Tom Danielczik)
Ведущая: Кэтрин Карни (Ketrin Karni)
Производство: Дискавери (Discovery Health Channel), Big Rock Prodactions
Год выпуска: 2000
Страна: США (USA)
Язык: Русский перевод (профессиональный, двухголосый, закадровый)
Тип: Документальный фильм, Научно-популярный фильм, Обучающее видео
Жанр: Медицина, Здоровье
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 720×544 25.00fps 1833Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 00:48:06
Размер архива: 693.27 Mb

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео Дискавери — Рецепт от болезни: Боли в спине

Познакомьтесь с экспертами по боли в спине, научившимся измерять боль, изучите связь между карате и мануальной терапией и узнайте, в каких случаях полезны гимнастика, акупунктура и йога.

Share