Ронда Берн – Секрет (Тайна) / The Secret (Аудиокнига MP3) – скачать

Share

Скачать аудиокнигу Ронда Берн «Секрет (Тайна) / The Secret»:

turbobit.net depositfiles.com

Ронда Берн - Секрет (Тайна) / Rhonda Byrne - The Secret (Аудиокнига MP3) - скачатьНазвание: Секрет (Тайна)
Оригинальное название: The Secret
Автор: Ронда Берн / Rhonda Byrne
Формат: MP3
Качество: 192 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер архива: 323.76Mb

Описание:

Как изменить свою жизнь!? Что делать для того, что бы жить, а не выживать!?

Получи от жизни все, что ты хочешь! Вы поймете, что у вас есть каталог, из которого вы сможете выбрать все, что пожелаете — деньги, здоровье, счастье, любовь и многое другое…

Аудиокнига «Секрет» о том, как вы сможете поменять свою жизнь в лучшую сторону и что для этого надо делать.

Со времен «Кода да Винчи» и «Алхимика» читающий мир не знал такой сенсации. «Тайна» прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало.

Книга Ронды Берн «Секрет» («Тайна«) — ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его!!!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу.

Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни – деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем.

Люди, притянувшие в свою жизнь богатство, использовали Тайнусознательно или бессознательно. Они все время думают о богатстве и благополучии и не позволяют противоположным мыслям укорениться в их мозгу.
Мысли о богатстве у этих людей преобладают; они знают только богатство и благополучие — ничего другого в их мозгу не существует. И процветание им приносят именно постоянные мысли о нем, осознанные или нет. Таков закон притяжения в действии.

Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли. Ваша жизнь сейчас — это отражение ваших прошлых мыслей. Вся жизнь — не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаете особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове — ведь именно их воплощение вы получили в итоге.

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое-многое другое…

Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Название: Секрет (Тайна)
Оригинальное название: The Secret
Автор: Ронда Берн / Rhonda Byrne
Издательство: СамИ
Год выпуска: 2010
Читает: Starhunter
Язык: Русский
Жанр: Психология, Эзотерика
Формат: MP3
Качество: 192 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Время звучания: 03:57:21
Размер архива: 323.76Mb

СКАЧАТЬ аудиокнигу Ронда Берн — Секрет (Тайна) / The Secret одним файлом:

с turbobit.net

с depositfiles.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

СМОТРЕТЬ или СКАЧАТЬ фильм СЕКРЕТ

 

Share