22.01.2022 в 22 часа 1 минуту загадайте сокровенное желание: первая зеркальная дата января — что несет, как загадать желание в золотые минуты?

Share

22.01.2022г первая зеркальная дата января: что несет зеркальная дата, как загадать желание в золотые минуты, как обратить ее на пользу?

В январе 2022 года есть магический по своей энергетики день, когда можно исполнить любое свое желание. По мнению нумерологов, 22.01.2022 станет «ангельским» днем, когда любой человек сможет отправить свою мечту во Вселенную и она станет реальностью. Однако есть некоторые важные правила, которые в этот день нужно соблюсти, чтобы открыть новый виток счастья на год вперед.

Эзотерики считают, что число «2» несет в себе силу ангела, так как является символом доверия, веры и счастья. Также двойка может мотивировать людей на новые свершения и на решение многочисленных проблем. А этой дате всего пять таких значимых цифр. Кроме того, сама дата 22.01.2022 год находится под покровительством энергетически сильного числа — 11. Это число помогает людям избавиться от негатива, а также положительно влияет на желания.

Нумерологи советуют в зеркальную дату 22.01.2022 уделить внимание родным и близким сердцу людям. Общение с любимыми людьми позитивно отразится на успехе и хорошем настроении. Чтобы воплотить мечты в реальность, стоит быть осторожными, дабы не накликать на себя беду.

22 января особая зеркальная дата. Она обладает особой силой и энергией, и способна повилять на будущее человека. В этот день принято загадывать желания. Они могут воплотиться в реальность. Если верить астрологам, в данный день можно избавиться от плохого в своей судьбе, и привлечь счастье.

Когда загадывать желания 22 января 2022 года

В январе 2022 года есть «волшебный» день, благодаря которому можно воплотить свои мечты в реальность. 22 января 2022 года – зеркальная дата, обладает особой силой и энергией. Благодаря данному дню можно загадать желания, которые обязательно исполнятся.

Двойка – по мнению нумерологов, ангельское число, способна положительно отразиться на будущем человека. В данной дате их – 5, сила возрастает в несколько раз. 22 января 2022 год находится под покровительством энергетически сильного числа – 11. Способно помочь людям избавиться от негатива, плохого самочувствия. Число одиннадцать положительно влияет на желания. Является символом благополучия и достатка.

Существует такое понятие, как «золотые минуты». Способны помочь воплотить в реальность самые заветные мечты, не только на Новый год во время боя курантов, но и в некоторые дни января.

Существует время, которое не требует больших усилий для загадывания желаний. 22 января 2022 года открывается канал, благодаря которому Вселенная способна принять все желания и изменить судьбу людей.

22.01.2022г первая зеркальная дата января: какое пророчество о «Пяти двойках» было от Ванги? Что несет зеркальная дата, как обратить ее на пользу, как она поможет в исполнении желаний?

Как правильно загадать желание 22 января 2022 года

Золотые минуты наступают в 22 часа и в 01 минуту, можно загадать желания, по мнению астрологов, они воплотятся в реальность. Для этого стоит избавиться от негативных мыслей, постараться не думать о том, что было на протяжении всего дня, стоит сосредоточиться на своих мечтах.

Желательно выключить мобильные телефоны, закрыть двери, чтобы никто не потревожил в «золотые минуты».

В комнате человек должен находиться один. Желания загадывают, стоя возле окна. Если видна Луна, нужно смотреть на нее. Она поможет расслабиться и избавит от страха, плохого настроения.

Можно взять свечу, поставить на подоконник, зажечь ее. Смотреть на огонь и загадывать желания. Благодаря огню мысли воплощаются в реальность намного быстрее. Если человек не сумел загадать желание в 22 часа и в 01 минуту, можно это сделать в 23 часа и в 23 минуты.

Данное время немного слабее, но также поможет мысли и все пожелания донести до Вселенной. Желательно хорошо подготовиться перед загадыванием желаний, чтобы воплотились в реальность только светлые и положительные мечты.

У кого не получилось загадать желание в «золотую минуту», может это сделать в 23 часа 23 минуты. У этого времени энергетика слабее, но она все же поможет донести во Вселенную то или иное пожелание.

Важно, чтобы желание было четко сформулировано, было светлым и положительным, не несущим никому никакого негатива.

22.01.2022г первая зеркальная дата января: какое пророчество о «Пяти двойках» было от Ванги? Что несет зеркальная дата, как обратить ее на пользу, как она поможет в исполнении желаний?

Пророчества Ванги о «Дне пяти двоек»

«Самый опасный день для всего мира – день, когда в одном месте соберутся пять двоек», – цитировал Вангу её кум Сергей Косторной в ТВ-программе Первого канала «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Тогда в студии обсуждались даты, когда сходились пять двоек в 2020 году: 22 февраля (22.02.2020) и 22 декабря (22.12.2020).

Новые трактовки пророчество получило накануне 2022 года, когда множество дат подходят под определение роковых «пяти двоек».

Новые пророчества болгарской целительницы Ванги. Человечество продолжит бороться с коронавирусом и новой страшной болезнью, которая придёт из Сибири. «Из-за изменения климата болезнь вылезет из-подо льда», – предупредила Ванга. В свете её пророчеств дата 22.02.2022, когда сойдутся даже не пять, а шесть двоек, выглядит довольно тревожно. А даты, когда сходятся пять двоек, повторяются в 2022 году каждый месяц.

Ванга говорила, что «во время пяти двоек дракон извергнет пламя». Он расшифровал это как угрозу со стороны Китая, ведь именно с этой страной ассоциируется агрессивное животное.

Share