День исполнения желаний — Сегодня 12.12.2021: что несет зеркальная дата, как обратить ее на пользу, как она поможет в исполнении желаний?

Share

12.12.2020: что несет зеркальная дата и как обратить ее на пользу, как она поможет в исполнении желаний?

12.12.2021 – особенный день. Эта зеркальная дата может принести удачу и исполнение самых заветных желаний. Что нужно делать, чтобы все получилось? И чего — категорически нельзя.

Чем необычна дата 12.12. 2021

В этот день просто необходимо делать добрые дела – для себя, своих близких, друзей и незнакомых людей. Пожертвования, благотворительность, волонтерство – все это 12 декабря имеет огромное значение. Переберите свои вещи и отнесите ненужное в церковь или отправьте в детский дом, помогите чем-нибудь нуждающимся, посетите приют для собак.

12.12.2021 считается днем, который может принести удачу. Именно сейчас будет отлично работать интуиция. И если вы чувствуете, что какое-то ваше начинание может стать успешным, не откладывайте, а действуйте! Признавайтесь в любви, открывайте вклады, начинайте необычный проект – любые действия поощряются и скорее всего будут вознаграждены. 12 декабря день активных действий!

А еще в этот день могут сбыться ваши заветные желания. Нужно только правильно их сформулировать и произнести про себя, а лучше — записать на листе бумаги. Только желание должно быть конкретным, а не расплывчатым – «Пусть будет мир во всем мире» загадывать не стоит, да и просто «хочу хорошую работу» вряд ли сработает. Пишите четко и так, как будто желание уже сбылось, например «Лена Федорова любит меня», «Я купил дачу на Новой Риге», «Я работаю топ-менеджером в солидной компании с окладом 200 000».

12 декабря – 12. 12. - зеркальная дата - День исполнения желаний

✨✨✨
Сегодня повезло тебе и мне —
Зеркальное число в календаре!!!
Пускай уйдут тревоги все,
И сбудутся мечтанья в декабре!!!

Пусть эта необычная крутая дата
Наполнится любовью и теплом,
Пусть дарят близкие добро, заботу,
Земная благодать ворвется в дом!!!

12.12.2021 – зеркальная дата: что можно и нельзя делать, как привлечь удачу и загадать желание в зеркальный день?

12.12.2021 — уже не повторится никогда,
Я загадаю для тебя успеха, счастья,
Здоровья крепкого на долгие года!!!
С праздником! С Днём исполнения желанья!!!

Что нужно делать 12.12.2021

  1. Общаться. И не только с родными и близкими. Зеркальная дата — идеальное время для любых коммуникаций. Деловые встречи в этот день пройдут легко и конструктивно, общение с различными организациями также будет успешным.
  2. Знакомиться. Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.
  3. Мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.
  4. Делать покупки. 12 декабря – удачный день для шоппинга. Пора отправляться за новогодними подарками. Сегодня вы точно найдете все, что вам нужно! И не забудьте порадовать чем-нибудь и себя.
  5. Расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 12 декабря можно отлично отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.

12 декабря – 12. 12. - зеркальная дата - День исполнения желаний

Чего не стоит делать 12 декабря 2021 года

Помните, 12.12.2021 – день активных действий? А значит лень и полная расслабленность могут плохо отразиться на дальнейших делах. Даже отдых должен быть активным и полезным.

Постарайтесь в это день не конфликтовать, не ругать детей, не ссориться с близкими. Это не лучший день для выяснения отношений, разрушить добрые связи легко, а вот восстановить их потом будет сложнее. Энергия добра и позитива в зеркальную дату очень сильна и может больно ударить по тем, кто не хочет жить мирно.

Не желайте другим зла. Это очень важное условие. Даже противным людям и откровенным недругам не вздумайте пожелать плохого, негативные мысли могут вернуться бумерангом к вам.

Share