Бывшая жена Виктора Павлика пожаловалась на экс-супруга: вместе с новой женой выгоняют ее из квартиры

Share

Бывшая жена Виктора Павлика пожаловалась на экс-супруга: вместе с новой женой выгоняют ее из квартиры

Бывшая жена украинского певца Виктора Павлика Лариса Созаева сообщила, что бывший и его новая супруга, Екатерина Репяхова, выгоняют ее из квартиры.

Об этом женщина рассказала в Instagram-stories.

Привет, я худею очень быстро. Не знаю, как другие, а мне достаточно сказать, что меня выселяют из квартиры и я сразу становлюсь, как тростиночка. Потому что желудок — это второй мозг и он реагирует очень быстро. Вот так, берите с меня пример. Или не берите, или берите пример с бывшего мужа, — сообщила бывшая жена артиста.

Эти ролики сторонники прислали жене исполнителя, Екатерине Репяховой.

Новая жена певца Катерина Репьяхова пообещала, что скоро прокомментирует откровения бывшей супруги мужа. Также она сказала, что скоро выйдет в прямой эфир.

Также Катя показала, что ей писала когда-то Созаева с фейковых страниц в Instagram:

То чувство, когда с фейковой странички сделала свою, но забыла, что писала гадости.

Бывшая жена Виктора Павлика пожаловалась на экс-супруга: вместе с новой женой выгоняют ее из квартиры

Бывшая жена Виктора Павлика

Позже стало известно, что Лора Созаева опубликовала сообщение, которое, по ее словам, получила от Екатерины Репяховой после того, как певец уведомил ее о необходимости продажи квартиры

Бывшая жена Виктора Павлика заявила, что певец выгоняет ее из квартиры / Фото: Facebook, instagram.com/viktorpavlik

Отношения между Лорой Созаевой и молодой женой Виктора Павлика, мягко говоря, натянутые. На этот раз между троицей возник квартирный вопрос.

Некоторое время назад Виктор Павлик обещал своей бывшей жене Лоре выплатить деньги за квартиру, купленную в кредит, в которой и проживает Созаева. Сейчас женщина рассказала, что ее выгоняют из жилья.

Она получила сообщение от экса, который заявил, что больше не может тратиться на квартиру и ее нужно продать. Вскоре Созаевой прошло письмо от Екатерины Репяховой, которая была более многословна.

Два дня назад Виктор прислал сообщение, что платить больше не может и квартиру надо продавать. Он не приехал, не посмотрел мне в глаза, не поговорил, а просто прислал смс. На следующее утро, в 7 утра, Екатерина Репяхова присылает мне смс такого содержания, – написала Лора Созаева в Facebook, где и опубликовала то самое сообщение.

Екатерина Репяхова в тексте подчеркнула, что бывшей жене Виктора необходимо быть более самодостаточной и платить за ее квартиру никто не будет.

Share