Как стать волшебником ? Что такое Симорон ? И что означает 108*27 ???

Share

Как стать волшебником ? Что такое Симорон ? И что означает 108*27 ???Что такое Симорон ?

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соотвествовала авторской версии Бурланов.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни!!!

Некоторые люди считают симорон магией… Другие – каким-то глупым розыгрышем… А третьи в него просто не верят, но вынуждены признать: это почему-то работает!!! Необъяснимым образом практики симорона добиваются впечатляющих результатов и осуществляют чуть ли не любое желание. Как???

Само по себе слово «симорон» совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но, как и полагается настоящей магии, быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.

Одни исследователи называют симорон современной разновидностью шаманизма…

Другие доказывают, что это наследие европейской ритуальной магии…

Третьи сравнивают симоронские упражнения с «контролируемой глупостью», которую практиковали маги из латиноамериканской традиции Карлоса Кастанеды…

Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они:

  • умеют менять погоду,
  • вызывать нужный транспорт,
  • решать любые материальные проблемы и

Про симорон уже написаны десятки книг, он разветвился на несколько школ. Его практикуют практически по всей Европе. При всей своей волшебности и «несерьезности» симоронские практики действительно способны изменить тех, кто готов измениться. Симорон и сам постоянно меняется, как любое новорожденное учение. Поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужно делать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самой (самому) 😉

Как стать волшебником ? Техники исполнения желаний:

Вот несколько базовых практик Симорона…

1. Переименование

Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:

«Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон.

Села и записала то, что есть: «Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит«.

Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным. Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: «Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков«. Повторила про себя раза три. Нравится!

Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. «Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви». Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться».

Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное – новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому «Я – балерина в галошах, которая сыплет снег» сработает лучше, чем «Я та, что получила премию во вторник утром». И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2. «Якательные» переводы

Это еще одно магическое действо симоронистов.

Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: «Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало». Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – «я». Смотри, что получается: «Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало«

Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше)

3. Симоронские танцы и ритуалы

Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от «проверенных» ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа.

  • И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого «мужского» размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить.
  • А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые «ордера» и вручить их трем встречным красивым девушкам.

А симоронские танцы очень напоминают шаманские. И к каждому случаю придумывается смешной, странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось. Во время симоронских танцев важно поймать состояние «парения». Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется…

В «парении» ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя разнообразными, такими желанными!!! 😉 подарками!!!

Если ты не вошла (вошел) в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

Если, занимаясь симороном, ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент!!!

Такие важные вещи, как:

А ведь есть множество других практик, и, более того, новые выдумываются каждый день! Пожалуй, симорон – это единственная разновидность магии, которая абсолютно естественна и понятна для современного европейца. Тем не менее она использует все те же принципы, которые были в ходу у практиков прошлого.

Что означает 108*27 ?

Что означает число 108? В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.

В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.

  • Первая часть — весна жизни,
  • Вторая часть — лето,
  • Третья — осень,
  • Четвертая — зима.

Все они отличаются друг от друга как времена года.

  • Весной приятно,
  • Летом жарко,
  • Осенью грустно,
  • А зимой холодно.

Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.

А с другой стороны, 27 лет вполне достаточно, чтобы стать святым и вести за собой людей к Абсолютной Истине !

Что означает число 27? Только число… но «27» — число волшебное !!! Вы сами можете выбрать себе счастливое число. А можете присоединиться вместе волшебникам, которые уже выбрали себе число 27…

В Симороне принята шуточная универсальная количественная мера магическое число 27.

На вопрос: когда мне ожидать благополучный исход? симоронист ответит: через 27 (лет, часов, минут, секунд). Причем никогда не уточняется, в каких единицах дается ответ, и звонить в волшебную страну: 27-27-27, а если вы покупаете, допустим, баранки купите 27 штук, и это станут волшебные баранки!

В общем сочетанием чисел 108*27 в Симороне заканчивают любое пожелание или утверждение того что у нас есть и приговаривают ТАК! ТАК! ТАК!

Почему это работает?

1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, «как надо»

2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок

3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу

4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает

5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира

6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят

7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения

У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: «Сейчас я играю!» и разреши случиться любым выдумкам!!!

Желаю всем СЧАСТЬЯ!!!

и пускай все ваши МЕЧТЫ осуществляются!!! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27

Share