ВИДЕО: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте станцевали на дне рождения Баскова под песню Меладзе

Share

ВИДЕО: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте станцевали на дне рождения Баскова под песню Меладзе

15 октября свой день рождения с размахом отметил Николай Басков. Конечно, на празднике певца можно было увидеть его знаменитых коллег, в том числе – и Аллу Пугачеву с Кристиной Орбакайте.

Николаю Баскову исполнилось 45 лет 15 октября 2021 года. Певец отметил юбилей не только праздничным концертом, но и вечеринкой, на которую были приглашены различные знаменитости.

Кадрами с праздника поделился в личном блоге Максим Галкин. На обнародованном в его микроблоге видео Алла Пугачева предстает с высоким хвостиком на макушке и белыми прямыми волосами. Она облачена в свой любимый образ – тотальный черный – и весело танцует в компании старшей дочери Кристины Орбакайте.

Певицы явно в хорошем настроении, улыбаются и подпевают Валерию Меладзе, исполняющему свой бессменный хит «Девушки из высшего общества». Не менее радостно смотрится рядом с женой и падчерицей Максим Галкин, который явно любуется своими родственницами.

Певицы «зажигали» на дне рождении Николая Баскова

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

***

View this post on Instagram

Публикация от Алла Пугачева ❤️LOVE (@borysovna1504)

***

View this post on Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_prima)

Судя по количеству присутствующих на празднике гостей, Николай Басков отметил день рождения с размахом. На короткий момент в ролике появляется блогер Ида Галич, певица Жасмин и жена известного модельера Марина Юдашкина.

Артисты веселятся под песню Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества». Подписчики Максима отметили, что данная композиция идеально подходит Алле Борисовне и Кристине.

Также многие заявили, что Примадонна – «большая молодец», раз находит в себе силы и желание посещать светские мероприятия в 72 года. Кто-то и вовсе отметил, что Алла Борисовна не меняется с возрастом и остается такой же веселой и активной, как и в молодости. По мнению фанатов, она одна из тех женщин, с которых стоит брать пример.

Share