ФОТО, ВИДЕО: «У меня есть дочь от другого мужчины» — Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Share

ФОТО, ВИДЕО: "У меня есть дочь от другого мужчины" - Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Такого не ожидал никто: финал очередного выпуска программы «Секрет на миллион» стал сюрпризом не только для ее ведущей Леры Кудрявцевой, но и для большинства героев. В студию пришли Наташа Королева, ее муж Сергей Глушко и сын Архип.

Казалось, звездное семейство уже ничем не способно нас удивить после того, как грязные простыни, на которых стриптизер Тарзан изменил своей жене, полоскались во всех ток-шоу страны. Но не тут-то было. Королева припасла козырь, который стал достойной «ответочкой» ее любвеобильному супругу.

Наташа Королева со слезами и дрожью решилась раскрыть секрет, который хранила много лет. Она завила Лере Кудрявцевой, что об этом не знает ни ее мать Людмила Порывай, ни сын Архип, ни муж Сергей Глушко. Певица для храбрости попросила принести ей стопку алкоголя.

Когда дело дошло до секрета стоимостью в миллион рублей, Наташа решилась раскрыть его на глазах у всей страны. По ее словам, эту тайну до сих пор не знал никто, включая ее мужа. Тарзан, услышав это, заметно напрягся.

ФОТО, ВИДЕО: "У меня есть дочь от другого мужчины" - Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Я как-то оттягивала этот момент. Сейчас все посмотрят и скажут, что они там совсем того, — с тревогой в голосе произнесла Наталья. Певица даже потребовала принести ей в студию рюмку чего-нибудь горячительного для храбрости.

Опрокинув стопку, Королева набрала побольше воздуха в грудь и выпалила: «У меня есть дочь от другого мужчины».

Шокированная Лера так и застыла. А Наталья тем временем рассказала, что девочку родила суррогатная мать для ее друга-гея из США. Сейчас малышке два года, она живет в Сан-Франциско. Певица решила помочь приятелю стать отцом и тайно предоставила ему свои яйцеклетки. Биоматериал у нее остался еще с тех пор, когда они с Сергеем Глушко пытались завести ребенка. Яйцеклетки подсадили суррогатной маме, и процедура увенчалась успехом.

Я ездила в Сан-Франциско в апреле, ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика, эта девочка — моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери, — сумбурно рассказала артистка.

В подтверждение своих слов Королева продемонстрировала несколько фотографий малышки, в том числе свой совместный снимок с ребенком. На фото счастливая певица держит девочку на руках.

ФОТО, ВИДЕО: "У меня есть дочь от другого мужчины" - Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Певица показала несколько снимков дочки, сравнив их со своей детской фотографией. Фото: кадр видео.

Артистка говорит, что вряд ли решилась бы на такой поступок в здравом уме. Предложение подарить другу свои яйцеклетки было спонтанным, а она в этот момент была нетрезва. На дне рождения своего приятеля-гея Королева объявила, что может исполнить его мечту об отцовстве.

Я была, может, уже не трезвая. Но я это сказала от души. И в этот момент у него сорвало крышу. Он уцепился за то, что я сказала. А я сказала: «Я тебе подарю». Я не пожалела об этом, — уверяет Королева. — Не было ощущения, что я что-то сделала неправильно. Возник какой-то интерес. Я давала очень маленький процент на то, что все получится. Зная свой опыт, зная его опыт, я понимала, что не все так просто. Мы переговорили на трезвую голову. Он был готов делать все самостоятельно.

ФОТО, ВИДЕО: "У меня есть дочь от другого мужчины" - Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Со своей дочкой Наташа общается по видеосвязи. Фото: кадр видео.

По словам певицы, отец ребенка был безумно счастлив, когда узнал, что операция по искусственному оплодотворению суррогатной мамы прошла успешно.

Он мне позвонил 14 февраля и осчастливил. Позвонил и говорит: «Я боюсь дышать, но, кажется, получилось, — рассказала Королева. — У меня как-то трепетно было, потому что это, с одной стороны, противоестественно. Это взрывает мозги. Беременность суррогатной мамочки протекала трудно. Она в Америку из России на круизном лайнере ехала. Была угроза выкидыша, роды были тяжелые. Были большие риски.

Впрочем, свои яйцеклетки Королева предоставила все же не совсем бескорыстно. В благодарность ее приятель – крупный специалист в IT-сфере – щедро отплатил ей.

Я ему сказала цацки мне никакие не дарить. И он, он же айтишник, подарил мне биткоины. 50 штук. Они в 2018 году 3 тысячи долларов за штуку стоили. Но он сказал, что я не понимаю ничего. И оказался прав. Сейчас один 35 тысяч долларов стоит, — говорит звезда.

Итого за свои яйцеклетки Королева по текущему курсу биткоина получила 175,8 миллиона рублей. Судя по всему, этот спонтанный поступок очень поправил материальное положение звезды.

Наталье пришлось подписать документ, в котором она пообещала не называть себя матерью ребенка. Они с приятелем договорились, что расскажут девочке правду, только когда их дочке исполнится 16 лет.

ФОТО, ВИДЕО: "У меня есть дочь от другого мужчины" - Наташа Королева сразила мужа и близких признанием

Артистка продемонстрировала совместный снимок с дочкой. Фото: кадр видео.

Наташа призналась, что не планировала рассказывать о своей дочери, да еще и публично, поскольку эту новость многие наверняка воспримут негативно.

Эта ситуация счастливая, но наш мир настолько сейчас жесток, что даже самая позитивная и счастливая ситуация может сказаться очень негативно, — убеждена певица.

Долго ждать не пришлось: муж артистки Сергей Глушко отреагировал на ее признание чрезвычайно эмоционально. Тарзан выглядел совершенно убитым откровенностью жены и едва сдерживал слезы. В порыве чувств он схватился за стол и едва не расколотил его.

Да у нас праздник сегодня будет в семье. Могу стол этот сейчас сковырнуть, — объявил Тарзан.

Пока он в возбуждении ходил по студии, Наташа с тревогой наблюдала за его реакцией. Сергей вел себя настолько неуравновешенно, что его пришлось увести из студии.

Ошарашен был не только законный супруг артистки, но и ее мама Людмила Порывай. Новоиспеченная бабушка никак не могла поверить, что это правда, и все порывалась пойти накапать себе успокоительного.

На тебя она похожа, конечно. Но нужно было все-таки маму познакомить со своими планами. Странновато. Странновато очень, — недоуменно повторяла родительница звезды. — Я так понимаю, что Сережа не справился с этим вопросом? Боже, обалдеть! Показывайте ее скорее! Это точно не робот? Это просто нереально. Похожи с Наташей, но это точно живая?

Ты просто убила меня сегодня, — честно призналась Лера. А в финале программы добавила, что Королева – очень смелая женщина.

Напомним, певица вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко 18 лет назад. Их сыну Архипу в этом году исполнилось 19 лет. Ранее Наталья признавалась, что они с Глушко неоднократно пытались завести ребенка, у нее было несколько выкидышей. При этом муж всегда отговаривал Наталью от суррогатного материнства.

Share