2 августа МОЛИТВЫ НА ИЛЬИН ДЕНЬ исполнят самые заветные желания, привлекут ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ — О чем просят, как молятся Илье-Пророку?

Share

💐💐💐 Сегодня именины Ильи 👼 👇👇



🙏 МОЛИТВЫ НА ИЛЬИН ДЕНЬ, 2 августа, исполнят самые заветные желания, привлекут ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ — О чем просят, как молятся Илье-Пророку? 👇👇

Эти молитвы на Ильин день исполнят самые заветные желания, привлекут деньги и любовь: о чем просят, как молятся Илье-пророку?

2 августа — Ильин день (День Ильи Пророка)

Пророк Илья, живший в девятом веке до Рождества Христова, прославился своими делами — он творил чудеса, низводил с неба огонь, воскрешал мертвых и разделял реки. Праздник, посвященный Илье-пророку приравнивается по величию с днем Николая Чудотворца. Илье молятся о деньгах, любви, здоровье.

Как правильно попросить помощи у грозного пророка, который по преданию еще при жизни вознесся на небо на огненной колеснице — читайте ниже в нашем материале.

О чем просят Илью-Пророка — С какими просьбами обращаться к Илье в Ильин день:

  • ✌️ помощи в делах и начинаниях;
  • 💻 помощи в работе;
  • 💖 о здравии;
  • 🌾 о хорошем урожае;
  • 💍 о нахождении хорошего спутника жизни;
  • 💕 о помощи в налаживании личной жизни;
  • 👨‍👩‍👧‍👦 о защите семьи от ссор.

Ильин день 2 августа в 2022 — Обряд и молитва на ДЕНЬГИ

Возьмите монету номиналом в 5 копеек (гривен) и прочтите над ней специальную молитву.

Илья щедрый, расщедрись, достатком и богатством для моего рода одарись. Есть у меня пятак неразменный, пусть тот пятак народит мне не одну десятку, твои десятки народят мне денежные достатки. Нищету и неудачу Перун Громовержец уволок, а достаток и Удачу моему роду Илья Пророк приволок.

Эти молитвы на Ильин день исполнят самые заветные желания, привлекут деньги и любовь: о чем просят, как молятся Илье-пророку?

Молитвы на 2 августа Пророку Илие православные — 🙏 Сильная молитва Илье О ПОМОЩИ

В жизни каждого человека случаются моменты, когда ему просто необходима дополнительная помощь. Верующие считают, что в трудные минуты Высшие силы всегда готовы откликнуться на наши просьбы. Если вы желаете заручиться поддержкой Ильи Пророка, обратитесь к нему при помощи молитвы.

О, святой пророк Божий Илия. Помолись за меня, раба (у) Божьего (ю) (имя), перед Господом Богом, чтобы простил Он грехи, мною совершенные, и избавил меня от мучений на земле и на Суде страшном. Возношу я молитву тебе и прошу о помощи в деле всяком и в борьбе с искушениями грешными. Помоги обрести покой да защити меня от зла и недоброжелателей. Поклоняюсь я тебе и Царю Небесному, надеюсь на помощь твою. Аминь.

Благодаря этой молитве вы сможете найти выход из трудной ситуации, избавиться от душевных терзаний и обрести защиту от врагов.

Сильные молитвы в Ильин день — 🙏 Молитва О ЗДРАВИИ

Во все времена верующие просили Пророка об укреплении здоровья и избавлении от разных недугов. Известно множество случаев, когда чудотворец исцелял даже от самых тяжелых болезней. Чтобы попросить святого о здравии, воспользуйтесь действенной молитвой.

Молитва Илье Пророку 2 августа о здравии

Далеко за океаном остров стоит, на этом острове Илья Пророк с Ангелами сидит. Посланцы Божьи стрелы пускают, от меня, раба (ы) Божьего (й) (имя), недуги отгоняют. Аминь.

Произносить эту молитву можно как за себя, так и за другого человека. Обращаясь к святому, необходимо верить в то, что он обязательно услышит вас и откликнется на вашу просьбу. В этом случае ваше обращение не останется безответным.

Иногда между близкими людьми случаются конфликты и разногласия, и если это происходит слишком часто, значит, настало время обратиться за помощью к Господу. Чтобы в доме всегда царили спокойствие и гармония, необходимо каждый день произносить молитвы на любовь и благополучие.

☝️ Это важно ❗❗❗:

Обращаясь к Святому Илье, необходимо верить в то, что он обязательно услышит вас и откликнется на вашу просьбу.

🙏💕 О МОЛИТВЕ в День Ильи Пророка… в картинках — Молитвы Илье, тропарь пророка Илии

✨✨✨

🙏🙏🙏

Молитва Илье  от голода — Молитва Пророку Илие при искушениях — 2 августа 2022

✨✨✨

2 АВГУСТА — ДЕНЬ ИЛИИ ПРОРОКА — Мои Искренние Поздравления !!! — картинка💒💕

🙏🙏🙏

Тропарь пророка Илии глас 4

Святой Пророк Божий Илия — стихи про Пророка Илию красивые

✨✨✨
Второй Предтеча, Ангел во плоти,
Пророков основание святое —
Поют тропарь, икону Илии
Торжественно кладут на аналоє!

И каждый приложиться поспешит,
Вкусив от Богомудрого Истока,
Испрашивая пламенных молитв
Великого Вселенского Пророка!
✨✨✨

🙏🙏🙏

Молитва перед иконой пророка Илии

Святой Илия Пророк — стих красивый, картинки с надписями

✨✨✨
Силой веры пламенея,
Он печатал небосвод,
И молитвою своею
Извергал потоки вод,

И на капище позорном
Воином Христовым был,
И разил врагов, не дрогнув,
Праведным огнем палил!

Мы обетованье помним,
Им еще не вышел срок,
И Предтечею Господним
Снова к нам придет Пророк! 🌾🕊️
✨✨✨

🙏🙏🙏

Святой пророче Божий Илие!…. — молитва Илье 2 августа в Ильин день

💒💕 С ДНЕМ ИЛЬИ ПРОРОКА! —
поздравления в картинках, прозе, стихах красивые скачать =>>

Share