ЗАГОВОРЫ на День Илии 02. 08., простые ритуалы, обряды НА БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ в День Пророка Ильи — Ильин день для исполнения желаний

Share

2 августа Ильин день: простые заговоры, обряды и ритуалы на богатство, любовь, счастье в день пророка Ильи

2 августа Ильин день:
🧚🏵️ ЗАГОВОРЫ простые на Ильин день,
🧚‍♀️⚜️ Лёгкие обряды в домашних условиях и
🧚‍♂️🏵️ Действенные РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ в День Пророка Илии 2 августа в 2022 году —
💃💖 Илиин день для исполнения желаний 🧚🧚‍♀️🧚‍♂️

В праздничный день 2 августа, названный Ильиным, каждый сможет обрести счастье и взаимопонимание благодаря обрядам. Их проводят испокон веков, чтобы в жизни не было места одиночеству и разногласиям с близкими людьми.

Эти молитвы на Ильин день исполнят самые заветные желания, привлекут деньги и любовь: о чем просят, как молятся Илье-пророку?

2 августа — Праздник Ильи Пророка

Ильин день — это народный праздник, названный так в честь пророка Иллии. 2 августа читают молитвы Илие Пророку, соблюдают множество традиций, благодаря которым получают покровительство святого Ильи и небесных сил свыше, привлекают счастье и процветание.

Эксперты сайта supersolnishco.net рекомендуют в этот день провести несколько обрядов, которые помогут укрепить любовь и найти свое счастье.

Имя самого Ильи-пророка проникло в «целительные» поверья и заговоры. К нему обращались за исцелением от разных болезней: икоты, порчи, уроков, осуда, притки, прикоса, призору очес, сглазу, падучей, сибирской язвы.

2 августа Ильин день: простые заговоры, обряды и ритуалы на богатство, любовь, счастье в день пророка Ильи

👛 Заговор на привлечение прибыли на Ильин день 2 августа

Заговор на привлечение прибыли читают на кошелек с деньгами:

Деньги заговариваю, прибыль получаю. Всякий раз, как гроза пройдет, прибыль моя умножаться будет, с каждой каплей дождя по монете прибывать станет.

Кошелек сбрызгивают дождевой водой, но если в этот день нет дождя, подойдет и водопроводная.

🪙 Заговор на богатство на Ильин день 2 августа

Для обретения богатства на Ильин день собирают дождевую воду или черпают ее из природного источника, набирают горсть песка и приносят домой. Воду выливают в миску и сыплют в нее песок, приговаривая:

По крупинке монеты со всего света собираю, кошелек набиваю. Как вода в песок впитается, так и прибыль в долгу не останется.

После обряда воду с песком выплескивают у порога в ямку. На ее дно кладут монету, чтобы деньги в дом шли.

💰 Заговор на привлечение денег на Ильин день 2 августа

В Ильин День (2 августа) обсыпать свои комнаты заговоренным маком. Заговаривают мак так:

Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,
Чтоб он народил мне пятак,
Пятак народил десятку,
Десятки народили бы мне достатки.
Ключ, замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Пусть мак полежит в доме хотя бы дня 3. после можно вымести и под дерево. Откупы не нужны.

2 августа Ильин день: простые заговоры, обряды и ритуалы на богатство, любовь, счастье в день пророка Ильи

💃 Приворот на Ильин день 2 августа

Если девица хочет, чтобы любимый никогда от нее не ушел, любил только ее одну и ни на кого не смотрел, то нужно совершить такой обряд. Встать с зарей раннею, в Ильин день, ни с кем словом не перемолвившись, отправиться на речку. С собой взять камень, к которому привязан Ваш локон. Камень этот забросить в речку и прочитать заговор.

Я раба Божья (имярек)
Камень бросила далеко,
Камень бросила глубоко.
Не доплыть до него, не добраться.
Так бы Раб Божий (имярек) не покинул меня
Ни на глубину реки, ни на длину ноги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

💕 Обряд на любовь 2 августа 2022 года

В день праздника одинокие сердца смогут привлечь в жизнь счастье взаимной любви, если обратятся к мудрости предков. В прежние времена на Илью-пророка привлекали любовь, плетя венки и отправляя их по течению реки. Полевые цветы и травы бережно срывали и во время плетения приговаривали:

Одиночество по воде пускаю, водой чистой с себя все зло смываю. Как венок мой за горизонт уплывет, так и счастье на порог придет.

Для того, чтобы любовь не прошла мимо, в дом приносят свежий букет полевых ромашек и ставят на подоконник.

2 августа Ильин день: простые заговоры, обряды и ритуалы на богатство, любовь, счастье в день пророка Ильи

🕊️ Обряд на счастье на Илью-пророка

В день праздника обрести счастье и взаимопонимание в личной жизни получится, если приготовить вкусный обед или иное угощение, которое придется по вкусу всем домочадцам. Во время приготовления блюда приговаривают:

Любовь в сердцах разжигаю, гармонию в семью впускаю. Как с заботой приготовленное всем нравится, так и счастье в дом придет, а невзгоды пропадут, за семь морей от нас уйдут.

Угощение важно разделить между всеми членами семьи и съесть без остатка.

⛵ Обряд на счастье в Ильин день

Привлечь в жизнь счастье поможет простой обряд на благополучные перемены. Для этого обращаются к самому Илье-пророку, прося его избавить от неурядиц и бед, указать путь к счастью и подать знак. Просьбу пишут на листе бумаги и пускают по воде. В последующие сутки стараются запомнить каждую деталь, а также анализируют сны, чтобы получить указание и воспользоваться милостью высших сил.

Праздник в честь Ильи-пророка — особый день, когда важно оставаться в согласии с собой и миром, не разгневать Небеса неосмотрительными поступками и поведением. Считается, что тем, кто в этот день будет почтителен, добр и не откажет в помощи, не видать бед в течение всего года.

🙏 МОЛИТВЫ НА ИЛЬИН ДЕНЬ о ПОМОЩИ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГАХ, ЛЮБВИ

https://supersolnishco.net/97111-molytvy-ilie.html

Share