Иосиф Пригожин выложил трогательное видео с подросшей внучкой Валерии: малышке исполнилось семь месяцев

Share

Иосиф Пригожин выложил трогательное видео с подросшей внучкой Валерии: малышке исполнилось семь месяцев

Ровно семь месяцев назад Валерия впервые стала бабушкой. Накануне Иосиф Пригожин показал маленькую внучку Селин, которую взяли с собой в заграничную поездку.

В самом начале этого года 53-летняя певица Валерия стала бабушкой. В семье ее сына Арсения родилась девочка, которую назвали Селин.

Исполнительница хита «Часики» очень любит свою внучку. Она часто делится милыми фотографиями и видео, на которых можно увидеть ребенка.

Сегодня Селин исполнилось семь месяцев. Накануне бабушка и дедушкой впервые взяли ее с собой в отпуск. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился очень трогательным видео, на котором кроху можно увидеть на пляже в компании Валерии.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Первый отпуск с крохой. Сегодня и ей ровно семь месяцев, — подписал видеозапись Иосиф Игоревич.

Пользователи Сети были тронуты милым роликом. В комментариях, помимо прочих, отличились многие российские знаменитости, среди которых Анита Цой, Игорь Николаев и многие другие. Некоторые написали, что Селин уже сейчас растет похожей на своего отца.

«Великолепная малышка», «Маленький пупсик! Пусть растет здоровой и радует вас своими достижениями », « Все прекрасно, поздравляю! И малышка просто супер », « Как на папу-то похожа », « Валерия, в вашу родню! На сыночка похожа, дай Бог здоровья », « Маленькая копия Арсения», « Такая сладкая », — не скрывают эмоций поклонники.

Share