«Зачем мне совесть, я — певица»: Игорь Кондратюк резко отреагировал на запланированные выступления Ани Лорак в Одессе

Share

"Мне 42, но думать – нечем": Игорь Кондратюк резко отреагировал на запланированные выступления Ани Лорак в Одессе

Известный ведущий и продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на запланированные концерты Ани Лорак в Украине, которая живет и работает в России.

Так, на днях появилась информация, что в августе артистка даст два концерта в Одессе. На странице в Facebook знаменитость создал ироничный «плейлист» для выступления исполнительницы.

Объявлен плейлист августовского выступления Каролины Куек (Ани Лорак) в Одессе: 1. Звенит пустая голова. 2. Деньги – мой бог. 3. Без мозгов. 4. У вас здесь тоже любят вату. 5. Зачем мне совесть, я — певица. 6. Я с русскім даже в баню. 7. Кто платит, тот и люб. 8. Володям – всегда! 9. Мне 42, но думать — нечем. 10. А чем вы лучше, раз вы здесь? — написал возмущенный Кондратюк.

Пост собрал за несколько часов более 2 тысяч реакций. Комментаторы разделились на два лагеря: одни поддержали Кондратюка, написав, что Лорак не должна выступать в родной стране, так как поддерживает страну агрессора, другие же уверены, что артистка имеет право петь там, где есть ее слушатели.

Напомним, что в ноябре в 2017 году Ани Лорак неожиданно выступила во Дворце «Украина» в Киеве на шоу, посвященном 15-летию балета Freedom. Это стало настоящим шоком, ведь в афишах она указана не была. Было лишь отмечено, что ожидается «специальный гость».

Последний свой сольный концерт Лорак в Украине дала в 2014 году. Тогда ее выступление возмутило активистов, концерт спровоцировал массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие объясняли тем, что в разгар военных действий на востоке Украины Лорак не сторонилась ездить в страну-агрессор Россию, получать там награды. А потом остаться там и работать.

Share