У находящейся в коме певицы МакSим начало отказывать правое легкое: врачи не теряют надежд на выздоровление

Share

"Состояние постоянно ухудшается, поражена почти половина легких", - певицу Максим ввели в искусственную кому

38-летней российской певице МакSим, лежащей в коме, «становится хуже». Об этом сообщает Mash — вопреки прозвучавшим вчера заверениям представителя певицы, рассказавшей, что женщине, наоборот, несколько полегчало.

По данным ресурса, у Марины (настоящее имя), находящейся на ЭКМО, «правое лёгкое перестает работать», — на это указывает рентген. Кроме того «там увеличиваются кисты и полости», уверяет источник.

Как утверждает издание, «проблемы с работой лёгких сказались и на сердце» певицы, у которой «увеличены левые отделы сердца», что «говорит о левожелудочковой недостаточности».

Ранее болельщики «Спартака» спели хит МакSим «Знаешь ли ты», который является их неофициальным гимном. Так они решили поддержать певицу, которая уже почти месяц находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Марина Максимова (МакSим) была госпитализирована с тяжелейшей пневмонией в середине июня, вскоре после ее 38-го дня рождения, и введена в состояние искусственной комы.

Перед тем, как попасть в больницу, Максимова приехала в Пронский мужской монастырь в Рязанской области, где служит ее духовник, и исповедалась в своих грехах. А в больнице игумен Лука соборовал артистку.

Share