ВИДЕО: Михаил Поплавский вышел на пенсию и озвучил сколько получает от государства: набегает очень приличная сумма

Share

Михаил Поплавский – известный артист и самый поющий ректор. Оказывается, его доход составляет не только гонорары за концерты, а еще и пенсия.

Неудивительно, ведь Михаилу Михайловичу уже 71 год.

ВИДЕО: Михаил Поплавский вышел на пенсию и озвучил сколько получает от государства: набегает очень приличная сумма

Михаил Поплавский

Певец не скрывает, что получает намного больше, чем другие украинские пенсионеры: его пенсия составляет в районе 16-17 тысяч гривен.

Об этом известный артист признался Кате Осадчей в программе “Светская жизнь”. Артист признался, что за его пенсией “ходят” его помощники. Деньги расходятся очень быстро.

В Украине минимальная пенсия 1 декабря 2020 составляла 1769 гривен. На протяжении первого полугодия 2021 года пенсионеры получали доплаты, к будущему декабрю так же обещают рост выплат.

Почему Михаил Поплавский на пенсии получает как столичный менеджер?

Михаил Михайлович признался, что пособие в размере 16-17 тысяч гривен ему доступно благодаря тому, что он был депутатом.

Но пенсионное пособие знаменитость не хочет делать своим основным заработком. Сейчас певец объявил о планах продюсировать свою невестку Алину.

Так же Поплавский все-таки не отбрасывает идеи заниматься внуками и домом, как и все пенсионеры. Хочет в конце осени отпраздновать новоселье в новом домике в селе.

Звезде так же хочется покоя загородом, а еще уделить время любимому делу – рыбалке.

Share