ФОТО, ВИДЕО: Украинские «модели» никак не уймутся: в Черногории за «голую» фотосессию на автодороге оштрафовали трех украинок

Share

ФОТО, ВИДЕО: Украинские "модели" никак не уймутся: в Черногории за "голую" фотосессию на автодороге оштрафовали трех украинок

Трех украинских девушек оштрафовали в Черногории за откровенную публичную фотосессию на автомобильной дороге. Об этом сообщило местное издание Vijesti.

Одной украинке 19 лет, а двум — по 21 году. Их задержала полиция 8 июля на отрезке пути Котор-Троице. Там они догола разделись, фотографировались и снимали видео на автодороге.

Сообщается, что украинки около 10 минут позировали на асфальтовой дороге, снимая фото и видео.

Украинские "модели" никак не уймутся: в Черногории за "голую" фотосессию на автодороге оштрафовали трех украинок

ФОТО, ВИДЕО: Украинские "модели" никак не уймутся: в Черногории за "голую" фотосессию на автодороге оштрафовали трех украинок

В машине пожарных узнали транспорт Которской пожарной части. Спасатели уверяют, что служба не имеет отношения к скандальной съемке. По организаторов Международной автогонки Котор — Троица, которая пройдет 10 и 11 июля, они сдали пожарную машину, чтобы помыть дорогу.

В помывке дороги участвовали не пожарные, а организаторы, — объяснили в пожарной части.

Суд их оштрафовал. Каждая должна заплатить 450 евро за нарушение закона об общественном порядке. Судья признал их виновными, поскольку «они вели себя бесстыдно в общественном месте».

Напомним, в начале апреля в соцсетях разлетелись фото обнаженных женщин, которые выстроились на балконе в дорогом районе Дубая среди бела дня. Полиция задержала 40 человек, среди которых 11 украинских девушек.

Украинок оштрафовали, а затем депортировали домой. В Объединенных Арабских Эмиратах действуют жесткие правила морали. Особенно они касаются внешнего вида. Одежда должна быть сдержанной и закрывать большую часть тела.

Share