ФОТО: «Всё, все…» — Юлия Меньшова высказалась о смерти знаменитого отца, Владимира Меньшова

Share

ФОТО: "Всё" - Юлия Меньшова высказалась о смерти знаменитого отца, Владимира Меньшова

26 июня Владимир Меньшов пожаловался на плохое самочувствие. Медики диагностировали у режиссера COVID-19. Поначалу артист лечился дома, поскольку болезнь протекала в легкой форме.

Позже ему стало хуже и врачи приняли решение о госпитализации. Артист больше недели провел в больнице, однако его организм не справился с болезнью.

5 июля в 9:30 Владимир Валентинович Меньшов умер в больнице. Ему был 81 год.

Смерть артиста подтвердила его дочь, Юлия Меньшова, которая почтила память отца, поделившись архивными кадрами, на которых отец позирует в кепке, рубашке и пальто. Актриса опубликовала трогательный пост на своей странице в инстаграме.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

На одном из снимков запечатлен отрывок из культового фильма «Любовь и голуби», который снял Владимир Меньшов. Утрата близкого человека для Меньшовой стала настоящей трагедией. Артистка не стала посвящать отцу длинных строк и ограничилась лишь короткой фразой: «Всё. Всё… всё…»

Юлию поддержали ее звездные коллеги. «Юлечка… Большая утрата. Соболезную», — написала Наталья Подольская. Не остался в стороне и Максим Галкин: «Владимир Меньшов — в душах и сердцах нескольких поколений, миллионов людей… Соболезнования вашей семье…» «Ваш отец гений. Был, есть и будет! Юлия, примите мои соболезнования», — добавила Мария Кожевникова. «Как горько… Это потеря для всех нас!»; «Светлая память великому человеку!»; «Нет слов. Слезы… очень грустно», «Великий мастер, спасибо за фильмы», — написали подписчики в комментариях.

Ранее на уход Меньшова из жизни отреагировал актёр Александр Михайлов, сыгравший главную роль в его фильме «Любовь и голуби». Он назвал смерть Владимира Меньшова «мощнейшим ударом» и рассказал, что их дружба с режиссёром длилась 40 лет.

Share