ВИДЕО: «300 евро тебе дать?», — на Буковине на завуча медколледжа отец студента вылил ведро фекалий якобы за требование взятки

Share

ВИДЕО: "300 евро тебе дать?", - на Буковине на завуча медколледжа отец студента вылил ведро фекалий якобы за требование взятки

В Новоселице на Буковине на завуча местного медицинского колледжа Анну Москалюк вылили ведро с нечистотами. Сделал это в день вручения дипломов возмущенный отец одного из выпускников. Мужчине не понравилось, что преподавательница якобы требовала у студента 300 евро взятки.

Анна Москалюк является не только завучем Новоселицкого медицинского колледжа. Также она – куратор одной из групп. Женщина уже обратилась в полицию.

Подробнее об инциденте

Он произошел 25 июня у Новоселицкого Дома культуры, где проходило торжественное мероприятие. После того, как мужчина облил завуча, на место прибыли правоохранители. Они опросили участников инцидента и выяснили, что злоумышленник – 45-летний буковинец. На вручение дипломов он пришел вместе с 20-летней дочерью. По словам отца, преподавательница якобы требовала у его сына взятку за успешную сдачу зачета. Поэтому таким образом они с дочкой хотели отомстить. Полиция возбудила дело по статье о хулиганстве. Если вину возмущенного отца докажут, ему грозит до четырех лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается. Полиция также выясняет, были ли заявления от других студентов.

В сети уже появилось видео

На кадрах видно, как мужчина подходит к празднично одетой женщины, берет в руки ведро и выливает на нее что-то коричневого цвета с криком «Это тебе за сына!». Рядом в это время находятся несколько молодых людей в костюмах.

Украла, скотина, четыре года жизни его! Это тебе за сына, г***о это, понятное! За его диплом! Ты меня услышала? Ты меня услышала, скотина? Это г***о тебе за сына! 300 евро тебе дать? Я тебе дам 300 евро, скотина! – возмущался мужчина.

Женщина в ответ плакала и говорила, что ничего студенту не сделала.

О семье студента отзываются не очень хорошо

Также в социальных сетях всплыла информация об этой семье. И отзыв, честно говоря, не очень лестный.

Исходя из инсайда, о семье Кор**ий из города Новоселицы хорошо наслышаны, говорят, что «живут они с наворованного», взятку с них никто не требовал, а сын «неоднократно был замечен под наркопритонами».

Share