Елизавета Данилова — Зодиакальный гороскоп (Аудиокнига MP3) — скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИО

Елизавета Данилова - Зодиакальный гороскоп (Аудиокнига MP3) - скачатьНазвание: Зодиакальный гороскоп
Формат / Качество: MP3 / 320 kbps
Размер архива: 482.17 Mb

Описание: В аудиокниге Елизаветы Даниловой «Зодиакальный гороскоп» озвучены гороскопы для представителей каждого из Знаков Зодиака:

* Гороскоп Зодиакальный;

* Гороскоп Любви и Секса;

* Сексуальная совместимость знаков;

* Восточный гороскоп…

О том, что существует связь между тем, под каким созвездием рождается человек, между его чертами характера и дальнейшим развитием судьбы, астрологи говорили еще в глубокой древности. Да сейчас гороскопы достаточно популярны.

Астрологи, долгое время изучающие влияние звезд на все происходящее на Земле, уверенно заявляют, что составив личный гороскоп, возможно каждому человеку помочь в принятии правильных решений абсолютно во всех сферах жизнедеятельности.

Астрологи, как жившие в древние времена, так и современные, единогласны во мнении, что родившись под своим, определенным знаком гороскопа, человек изначально наделен только ему присущими определенными чертами характера, а также темпераментом. И это определяет отношение человека к жизни, дает основные направления дальнейшего индивидуального пути развития в этом мире и в этой жизни.

Это не значит, что все изначально предопределено. Гороскоп помогает откорректировать будущее… Поэтому гороскоп составляют не только для того, чтобы знать будущее, но и для того, чтобы это будущее изменить в лучшую сторону. Гороскопы и звезды не только определяют характер человека, но и круг общения. С их помощью можно определить: подходит один человек другому или нет.

Слушайте аудиокнигу Елизаветы Даниловой «Зодиакальный гороскоп» , но помните, что из каждого правила есть исключения…

Название: Зодиакальный гороскоп
Автор: Елизавета Данилова
Исполнитель: Всеволод Кузнецов
Издательство: Союз
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Жанр: Эзотерика, Астрология
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 3 часа 33 минуты
Размер архива: 482.17 Mb

Произведение взято из открытых источников и предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомление файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использова ние произведений возможно только после получения согласия правообладателей

СКАЧАТЬ аудио Елизавета ДаниловаЗодиакальный гороскоп одним файлом:

или
Скачать на максимально высокой скорости с vip-file.com

Понравилось?Литвак М. Е., Литвак Б. М.   Актуальные проблемы Вашей жизни 2007 г. (Аудиотренинг MP3)   скачать icon wink картинка Подпишитесь на RSS

Другие смотрят:

Share