ВИДЕО: Известный украинский блогер ради ролика «подарил» ребенку IPhone, а потом отобрал его обратно, как только выключил камеру

Share

ВИДЕО: Украинский блогер ради ролика "подарил" ребенку IPhone, а потом отобрал его обратно, как только выключил камеру

Известный украинский блогер Александр Волошин на улице подарил ребенку IPhone, снимая все на видео, потом выключил камеру и потребовал вернуть «реквизит», соответствующее видео появилось в телеграм-канале «Киев Оперативный».

Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете, насколько она была рада видеть вживую своего кумира? Он подарил подарок – айфон! Она так сильно обрадовалась, конечно. Он снимал это всё на видео, а потом выключили камеру и он начал забирать подарок – пишет мать ребенка.

По словам мамы, после «вручения» блогер начал предлагать ей перевести на карту две тысячи гривен, чтобы они никому не рассказывали о случившемся.

Вам надо проблемы? Отдайте пожалуйста телефон, что бы мы нормально разошлись, — сказал Александр, перед тем как вырвать из рук телефон у девочки.

Просто представьте шок и разочарование моего ребенка! У человека просто нет совести и ничего святого. Как так можно поступать с ребенком?! – говорится в сообщении.

ВИДЕО: Александр Волошин отбирает Айфон на улице у ребенка, после того как сам же подарил его снимая ролик.

Пользователи сети также прокомментировали ситуацию. При этом некоторые думают, что мать девочки захотела новый телефон больше чем она.

  • Кто-то сомневался, что это все пшик?
  • Никогда такого не было и вот опять;
  • Тот случай, когда мама очень сильно хочет себе айфон;
  • Вы бы ребенку лучше буратино какое дали посмотреть, а не убогий ТикТок;
  • По ребёнку не видно расстройства, а сама себе телефон новый захотела, вот и манипулировала ребенком!
  • Что блогер, что мама, оба хороши;
  • Просто бизнес, и никаких иллюзий.
Share