Победившая рак Алла Мазур рассказала о своем здоровье сейчас: «Ремиссия — это только перерыв, потом болезнь снова вернется»

Share

ФОТО: Как выглядит Алла Мазур спустя полгода после победы над раком? Ведущая ТСН вместе с сыном Артемом снялись в передаче "Светская жизнь"

Известная украинская телеведущая Алла Мазур откровенно рассказала о своем нынешнем состоянии здоровья. Почти два года назад ей диагностировали онкологию.

ВИДЕО: "Мне нравится", - Алла Мазур откровенно рассказала о новой внешности после лечения онкологии

Алла Мазур

Когда звезда ТСН впервые узнала о диагнозе, после советов с близкими, друзьями и коллегами она решила публично заявить о болезни, чтобы уберечь от нее других. Долгое время было неизвестно, какой именно у нее недуг, но не так давно она сама заговорила о раке молочной железы.

У телеведущей Аллы Мазур обнаружили рак - Ведущая ТСН призналась что у нее онкология

Алла Мазур до болезни

Даже во время химиотерапии Алла вела эфиры, правда в парике, однако в конце концов теледива набралась смелости и предстала перед камерами в совершенно новом образе. Когда Мазур появилась в студии с короткой стрижкой и окрашенными в пепельно-белый цвет волосами, вся Украина пришла в неподдельный восторг и поддержала ее.

ФОТО: Седая и без волос - Алла Мазур впервые снялась для глянца без парика и рассказала о победе над раком

Алла Мазур после химиотерапии

К счастью, лечение не прошло зря и героиня статьи пошла на поправку. Сейчас она продолжает делиться с публикой не только новостями о здоровье, но и своими мыслями. Так, в Instagram Аллы появился большой пост на тему самого слова «ремиссия» — она его не любит:

Лучше — выздоровление, потому что ремиссия означает для меня — нет, еще не все, далеко не все. Это только перерыв, а потом болезнь вернется! Но откуда же знать моим знакомым, которые искренне хотят поддержать и об этой ремиссии спрашивают — как наждачкой по стеклу звучит для меня это слово?.

Мазур отметила, что быть рядом с больным человеком не просто, ведь хочется утешить, подарить веру, помочь. При этом страшно зацепить и сделать еще хуже.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Alla Mazur (@allamazurofficial)

Она считает, что быть в трудную минуту рядом — сложная наука, а чтобы помочь тем, кто оказался в такой ситуации, телеведущая поделилась правильными словами поддержки, поскольку теперь все это ей хорошо знакомо.

Share