«Просто полная невыносимость»: скованные цепью влюбленные из Харькова объявили о расставании — протянули вместе 4 месяца

Share

"Просто полная невыносимость": скованные цепью влюбленные из Харькова объявили о расставании - протянули вместе 4 месяца

Пара из Харькова, которая сковала себя цепью 14 февраля, решила расстаться. Александр Кудлай в комментарии изданию сказал, что их отношения с Викторией Пустовитовой «оказались в патовой ситуации».

Взвешенное решение. К сожалению, мы не видим таких вариантов, заканчиваем достойно, со взаимным уважением.

В Instagram пара так прокомментировала разрыв:

Это все стало нашим прошлым, к которому мы всегда будем относиться с уважением.

По состоянию на 16 июня, Александр и Виктория были скованы цепью 123 дня. Ее снимут в полдень 17 июня в присутствии эксперта Книги рекордов Украины.

Завтра всю информацию будем предоставлять. Как надевали, так с экспертом и будут снимать. Так или иначе, у них есть рекорд по всем параметрам. Рекорд Украины. Они могут и на мировой претендовать, но об этом мы скажем позже, — прокомментировала представительница Книги рекордов Лана Ветрова.

Пара сковала себя цепью 14 февраля в Киеве. Тогда они заявили, что хочет прожить так три месяца, чтобы испытать отношения и установить мировой рекорд.

Спустя три месяца Александр и Виктория заявили, что хотят пожениться и разъединить руки уже в ЗАГСе. Александр говорил, что они планировали выставить цепь на аукцион и продать «за 3 млн долларов» — две трети заработанных средств потратить на благотворительность, а одну оставить себе.

Share