ВИДЕО: «Бл**ь я бы на**й запретила украинский»: еще одна блогерша решила хайпонуть на теме украинского языка — теперь извиняется

Share

ВИДЕО: "Бл**ь я бы на**й запретила украинский": еще одна блогерша решила хайпонуть на теме украинского языка - теперь извиняется

В телеграм канале «Киев Сейчас» было опубликовано новое скандальное видео, на котором молодая блогерша Диана Калеганова из Ирпеня, рассуждает об украинском языке.

Просто я бы бл**ь нах*й запретила еб***й украинский язык, — написала она в своей истории.

На видео – 18-летняя Диана Калеганова из Ирпеня. За свои слова извиняться (пока что) не собирается”, — подписали видео в телеграм канале.
Пользователи сети уже начали бурно комментировать такое поведение молодой девушки, многие призывают скандальную блогершу извиниться перед украинцами пока не поздно.

ВИДЕО: "Бл**ь я бы на**й запретила украинский": еще одна блогерша решила хайпонуть на теме украинского языка - теперь извиняется

В ответ на критику со стороны проукраински настроенных граждан владелица страницы заявила, что от «национализма никому лучше не станет, а вы так и останетесь несчастным людьми». А потом добавила: «не думала, что проснусь такой популярной».

Кроме того, в чате с подписчиками она объяснила свои русские корни: «Я такая сижу после этих слов и такая: Зай, а тебе моя фамилия ни о чем не говорит? Ни о чем, бл*ть? Калеганова. Это русская фамилия, понимаешь? Я – русская. Со мной Бог».

Затем она все-таки решила извиниться перед людьми, которые «топят за украинский язык без национализма, фанатизма и прочее».

«Я не собираюсь извиняться перед людьми неадекватными, которые пишут моей маме, звонят моей маме, звонят шефу моей мамы. Которые пишут, что обмажут меня спер***, что пустят по кругу, чтобы я сдохла от СПИДа, что они придут под мой дом и убьют меня. Перед этими людьми я извиняться не буду. Наконец у нас в стране – свобода слова… В любом случае я остаюсь при мнении, что украинский язык мне не импонирует, я буду говорить по-русски. За это меня никто не имеет права унижать, угрожать. Вы мне ничего за это не можете сделать. Только писать мне и говорить, какая я тв*рь», – объяснила она в ролике.

Диана у себя в сторис также опубликовала прошлогоднее обращение директора своей школы к горсовету.

«Чрезвычайно недисциплинированная, постоянно конфликтует с учителями и учениками, хамит всем, с одноклассниками не общается и оскорбляет их, используя нецензурную лексику», – говорится документе.

ВИДЕО: "Бл**ь я бы на**й запретила украинский": еще одна блогерша решила хайпонуть на теме украинского языка - теперь извиняется

Помимо этого, директор школы просит направить к ним сотрудника горсовета и криминальной полиции для решения ситуации с «агрессивной» ученицей. Сама девушка назвала эту информацию клеветой.

Share