Интересный тест: есть ли у вас денежная энергия? Узнайте за одну минуту, умеете ли вы притягивать деньги

Share

Интересный тест: есть ли у вас денежная энергия? Узнайте за одну минуту, умеете ли вы притягивать деньги

Финансы поют романсы? Не знаете, почему деньги уходят, как песок сквозь пальцы? Пройдите короткий тест на уровень вашей денежной энергии и узнаете причину. Выберите кошелек, который вам приглянулся и читайте ответы ниже.

Какой вариант кошелька вы выбрали?

1. Вы постоянно печетесь о деньгах. Все разговоры и мысли только о них. Пересчеты, таблицы, заметки, онлайн приложения для учета и баланса – все это, наоборот, стопорит ваши денежные потоки. Эта энергия не любит отрицательные эмоции и шумиху, потому от вас отводят переживания, а вместе с ними и деньги. Перестаньте суетиться, выдохните, и все будет.

2. Вы четко планируете свои финансы, а расходы продумываете до деталей. Вы с уважением относитесь к деньгам, понимаете их ценность. При таком правильном отношении, уровень денежной энергии будет расти. Готовьтесь к небывалым изменениям в жизни.

3. Скорее всего, вы получаете удовольствие не от сумм в кошельке, а о того, что приобретаете на них. Вполне возможно, что вы совсем не уважаете финансовое планирование, а покупки совершаете спонтанно. В такой ситуации денежная энергия с трудом удерживается на плаву, и даже понижается. Поработайте с этим.

4. Поздравляем, у вас высокий уровень денежной энергии. Вероятнее всего, вы благодарны заработанным финансам, цените их, и никогда не переживаете по поводу потерь. Ваш принцип — деньги придут – работает. Вы часто делитесь прибылью, не жадничаете, отдаете на благотворительность. А это не может не приумножать ваши накопления.

Share