ВИДЕО: «Ненавижу этих тварей, просто ненавижу», — женщина в Instagram оскорбила украинскую армию. Она говорит, что ее не так поняли

Share

ВИДЕО: "Ненавижу этих тварей, просто ненавижу", - женщина в Instagram оскорбила украинскую армию. Она говорит, что ее не так поняли

В Instagram женщина, которая занимается наращиванием ресниц в городе Чугуев Харьковской области, опубликовала в своих сториз в Instagram гневные комментарии по поводу украинских военнослужащих.

В частности, она назвала их «вонючими, грязными и бухими». А их основное занятие, по ее мнению, — «обдолбанными» гулять по городу.

Та, блин, это позорище… А что сказать хорошего? Они вонючие, грязные, обрыганные, бухие и обдолбанные ходят по городу. Где, блин, этот военнослужащий, которого можно уважать? Он поехал туда, пролежал в тенечке, ногой протелепал. И он считается героем. Та какой ты нахр*н герой? Против кого они воюют?, — говорит она.

Однако это еще не все. Женщина сообщила своим подписчикам о том, что она «ненавидит этих тварей».

Ненавижу этих тварей, просто ненавижу. По-другому я и сказать не могу. И мы им платим налоги. Вот этим нахлебникам, которые сидят и них*ра не делают. Таким блин ублюдкам, которые не хотят работать. Наркоманам и алкашам, которые идут туда, — заявила она.

Через некоторое время в сториз она уточнила, что на самом деле якобы не имела в виду всю украинскую армию. По ее словам, речь шла о конкретном человеке.

Мне названивают какие-то мужчины и предъявляют за то, что я оскорбила всю украинскую армию. Извините, а где это было сказано? Я конкретно говорила за конкретных людей и за конкретную ситуацию. Не нужно сейчас все перекручивать и выставлять меня в дурном свете. Я этого не говорила, — подытожила она.

На данный момент жительница Харьковской области закрыла свой аккаунт.

Что известно о Яне Ковалевой

Яна Ковалева родилась и всю жизнь живет в Чугуеве Харьковской области. Ее муж, в ноябре 2014, в разгар войны в Донбассе, ездил в Москву. Об этом стало известно из фотографий в соцсетях Яны, которые она потом закрыла от любопытных глаз.

Также стало известно, что она училась в Чугуевской школе №1 и даже была медсестрой в Чугуевской центральной районной больнице.

Очевидно, карьера врача ее не удовлетворяла и она решила стать лашмейкером. Она получила диплом мастера по наращиванию ресниц в 2019 году.

Нам своей странице в Facebook женщина постит примеры своих работ, а также многочисленные селфи.

Share