ФОТО: 25 мая Сергей Притула стал отцом в третий раз: скрывал беременность жены от всех 9 месяцев

Share

ФОТО: 25 мая Сергей Притула стал отцом в третий раз: скрывал беременность жены от всех 9 месяцев

Шоумен и телеведущий Сергей Притула 25 мая ошарашил новостью — он стал отцом в третий раз. До этого о беременности его жены никто не знал.

О пополнении в своей семье Притула сообщил в Инстаграм-профиле, опубликовав фото с новорожденной малышкой на руках, укутанной в одеяльце. Известно, что главный ведущий Нового канала стал отцом девочки. Назвали ее мелодичным именем Стефания.

ФОТО: 25 мая Сергей Притула стал отцом в третий раз: скрывал беременность жены от всех 9 месяцев

Также Притула показал, как выглядела его жена во время беременности.

Замечательный день, чтобы появиться на свет, Стефания! Братик и сестричка очень ждали тебя!!! А мы с мамой, благодарим Бога за тебя! Добро пожаловать в семью и в океан любви!!! — написал счастливый отец.

В комментариях фаны и коллеги поздравили Сергея с пополнением в семье.

  • Вітаю!!!! Цілуйте малечу!! Притул має бути багато!, — написал коллега Сергея, шоумен и телеведущий Александр Педан.
  • Ну, ви знаєте, які розкішні жінки народжуються 25 травня! Вітаємо вас, любимо, радіємо!!!, — написала волонтер, телеведущая и блогер Мария Ефросинина.
  • Круто!!!!! Вітаємо, — написала Екатерина Осадчая, телеведущая, которая ждет пополнения.
  • Вітаю, — написала певица Ольга Цибульская.
  • Поздравляю, — упомянула Сергея в комментариях певица Слава Каминская.

Также свои слова поздравления написали такие украинские знаменитости, как телеведущая Леся Никитюк, музыкальный продюсер Дядя Жора, гимнастка Лилия Подкопаева и другие.

Сейчас счастливый отец находится рядом со своей супругой, и всячески поддерживает ее после родов. Как такому открытому и общительному телеведущему как Сергей удалось скрывать новость о грядущем пополнении целых девять месяцев — загадка.

Заметим, Сергей Притула и его жена Екатерина поженились в 2015 году. Пара воспитывает общую дочь Соломию. Также у знаменитости есть сын Дмитрий от предыдущих отношений.

Share