Гороскоп на 15 мая 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

15 мая 2021 звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Овнам стоит направить свои усилия на дом, семью, личную территорию, в широком смысле — на истоки, физическую и духовную родину. Важно заняться делом: нерастраченная душевная энергия выльется в острую ссору, повторство дурной привычке или бытовой травматизм. День подходит для домашних работ, уборки, помощи родителям. Внимания может требовать родня в эмиграции или недвижимость за рубежом.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Тельцы получают новый импульс для своей деловитости. Жизнь дает им поле для применения хозяйственных талантов и бытовой изобретательности. Если площадка для активности уже есть, она расширяется, ждет поддержка, развитие, одобрение инициатив. Можно бросить силы на дом, загородные владения, семейный бизнес, модернизацию хозяйства. Возможен казус в пути, сюрприз в общении с родственниками.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Близнецам подворачивается повод поработать на новые цели. Среди мотивов — карьерный рост и успех (особенно, за рубежом или в международной компании), расширение личных и семейных владений, повышение заработка, выплата ипотеки или крупного долга. Возможен интерес к освоению целевых выплат: гранта на учебу или исследования, материнского капитала. Мелкие покупки должны быть функциональными.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня переполняющей Раков энергии нужен выход. К счастью, жизнь открывает им новые горизонты и подсказывает дополнительные удачные пути к исполнению желаний. Несмотря на эгоистический мотив, многие Раки руководствуются не только личными интересами: они готовы (должны) работать на общую цель или воевать за идею. Вдохновение извне добавляет им сил и азарта для преодоления тупиков и ловушек.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Львам важно заботиться о близких людях или защите своих жизненных тылов. Требуют нового внимания семейные владения на родине и за рубежом. Может нуждаться в заботе верный друг, старый дом, раритетный инструмент, авто для долгих путешествий или питомец, заведенный для охраны. Пора обновить и свой духовный оплот (традиции, мировоззрение). Начинания этого дня подпортит хроническая проблема.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Девам нужно смотреть вперед, но работа на будущее часто означает для них запрос в прошлое. Придется вернуться к старым резервам, техническим или человеческим. Если неоткуда ждать помощи в новой ответственной обстановке, ее окажут родственники или давние друзья по несчастью (в том числе, проживающие вдалеке от вас). Неожиданную поддержку могут оказать даже люди с ненадежной репутацией.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 мая 2021, субботу

Этот день добавит Весам хлопот и эмоционального напряжения. На первое место могут выйти домашние или деловые обязанности. Возможны ссоры с близкими, партнерами, начальством, заказчиками, покупателями и продавцами, домочадцами и квартирантами. Вероятна схватка с конкурентами. Логические доводы и дипломатические приемы могут оказаться бессильны, если в игру вступят эмоции (особенно, давние обиды).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня звезды снабжают Скорпионов внутренней душевной энергией и внешним источником вдохновения. Им может помочь поддержка близкой или дальней родни, одобрение авторитетов или, как будут утверждать некоторые представители знака, прямой канал наверх. «Движком» может стать вера, озарение. Расширение горизонтов на деле будет стремлением взять реванш, вернуть успех и обновить прежнее мировоззрение.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Стрельцам придется заняться непростой задачей, порой оказываясь на грани кризиса. День мотивирует на порывы, связанные с жильем, расширением владений, наследством, ремонтом, эмиграцией, зарубежной недвижимостью, на решение проблем с долгом, кредитом, налогом, охраной, страховкой, ликвидацией ущерба. Возможна авантюрная мечта вернуться к истокам, например, на большую родину вместо малой.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Козероги затаят в душе обиду, если их вынуждают уступить инициативу. Чужое поведение для них — триггер неприятных переживаний. Опасна деловая, семейная и другая острая конкуренция. Важно избегать интриг и двойственных ситуаций, искать согласия. Сейчас рождаются новые (или возвращаются старые) точки соприкосновения, способные многое сгладить. Например, узы кровного или духовного родства.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня Водолеям предстоит погрузиться в домашние, деловые или другие хлопоты. Часто они будут вынужденными и заставят их обращаться к неприятным страницам прошлого. Внимания может ждать старый дом, запущенная болезнь, раритетная вещь, слабый родственник, бездомное животное. День подходит для дел, связанных с услугами на дому, социальной помощью, волонтерством, ремонтом, медицинским патронажем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 мая 2021, субботу

Сегодня силы Рыб приумножает новое вдохновение, но ничто не принуждает их к лишним телодвижениям. Если они решат повысить нагрузки, выполнить сложный трюк или совершить подвиг, это будет их добровольное решение. Избыток эмоций может подтолкнуть их к любовной, спортивной, игровой или деловой активности. Приветствуются благородные мотивы: забота о детях, близких, подопечных, о слабых существах.

Share