Новолуние в Тельце 11 мая: что стоит сделать и что нельзя делать в этот день? Ритуалы на удачу, богатство в новолуние 11 мая

Share

Новолуние в Тельце 11 мая: что стоит сделать и что нельзя делать в этот день? Ритуалы на удачу, богатство в новолуние 11 мая

Новолуние в мае наступает в знаке Тельца во вторник, 11 мая. Новая Луна взойдет вечером и влияние на людей может начать проявляться уже во второй половине дня.

Астрологи предупреждают, что это новолуние может быть напряженным или даже опасным, так как ожидается соединение с Черной луной – Лилит. В этот день могут обостриться все страхи и волнения, усилится алчность и магнетическая сексуальность.

Рассмотрим особенности этого новолуния: приближается

коридор затмений, который стартует в конце мая, а потому важными темами в жизни станут защита и забота о здоровье, мол, самое время посетить врача, поход к которому вы так долго откладывали или замена замков на дверях. Из-за близости затмения в воздухе будет ощущаться определенное напряжение, а потому не исключено внезапное изменение эмоций и ссоры с окружающими.

Среди других важных векторов развития — изобилие, финансы и материальные ценности. В этих областях следует приложить немало усилий, ведь Тельцы — знак нынешнего новолуния — любят трудолюбивых людей.

Что касается сферы здоровья, то следует обратить внимание на шею, горло, голосовые связки, щитовидную железу, гланды, а мужчинам — еще и на кадык.

Телец — это представитель стихии земли и достаточно стабильный знак зодиака, из-за этого новолуние в этого знака советует не спешить, замедлить ритм жизни и насладиться тем, что мы имеем.

Новолуние 11 мая: что можно сделать

  • делать что-то собственными руками;
  • заниматься строительством и садоводством;
  • испытывать удовольствие и щедрость бытия;
  • планировать следующий период;
  • развивать собственную интуицию;
  • мечтать о новом;
  • чувствовать изменения;
  • уважать себя;
  • проводить время с близкими людьми;
  • наслаждаться простыми вещами.

Новолуние 11 мая: что категорически запрещено

  • хирургические операции;
  • делать первые шаги;
  • опираться внутренней трансформации;
  • нервничать.

Новолуние 11 мая: лунный ритуал на исполнение желаний

Загадывать мечту в новолуние лучше всего при помощи подоконника, он считается сильным энергетическим местом в этот период. Именно на него падает всю ночь свет луны.

Для осуществления этого лунного ритуала, возьмите горшок с землей и посадите в него семена любые растения, но в идеале те, которые быстро и точно прорастут. Во время посадки растения сконцентрируйтесь на вашем желании, представляйте, как вы его сажаете в землю вместе с растением, верьте, что все сбудется. Позже при уходе за растением лучше визуализируйте свое желание и оно непременно сбудется.

Ритуал с монетами на выращивание денег на новолуние

Ритуал на выращенные денег прост и в то же время очень действенен. Растить деньги не сложно, проще, чем овощи на огороде. Главное условие – это первые часы новолуния. Обряд проводится в комнате, где никого не должно быть. Купюры разложить на шкафу, так, чтобы лунный свет попадал на них. Когда будете раскладывать деньги, представьте, что сажаете что-то волшебное и очень нужное. Деньги не трогать, пока они «растут». При раскладывании денег прочитайте следующий заговор:

Будьте и растите, цветите и размножайтесь. Да будет так.

Пусть деньги лежат и питаются лунным светом. Когда пройдёт несколько дней, потратьте их на семейные нужды. Для полной уверенности проводите обряд на каждое новолуние, и тогда денежный поток никогда не иссякнет.

Ритуал на деньги на новолуние

Вам нужно собрать вообще все деньги, которые на данный момент есть в вашем доме, а также два вида эфирного масла — коричное и масло розмарина.

Все собранные деньги вам нужно положить под подушку, на ладонь капнуть по капле оба масла, растереть их в ладони, провести ладонью по деньгам и продолжить движение рукой к окну, показывая путь лунному свету к вашим деньгам. Ложитесь спать на эту подушку.

Утром нужно пересчитать все деньги, не вставая с кровати. Сложить их в кошелек и пользоваться как обычно. Ритуал можно повторять каждое новолуние.

Заговор на любовь на новолуние

Вам понадобится красная свечка, немного сахара и соли, а также сумочка из натурального материала. На ней напишите имя своего избранника.

Сядьте удобно: соль наберите в правую руку, а сахар – в левую. Начинайте рассыпать их по столу, образуя дорожки. Направляйте их друг к другу, пока они не соединятся воедино. В это время произносите следующий текст:

Как смешается соль с сахаром, так сойдутся наши пути-дороги вместе. Соединимся мы в одно целое, станем мы одной силой. На веки вечные!

Соберите всё в мешочек и крепко свяжите. Как будете ложиться спать, положите ритуальный оберег себе под подушку, а днём переложите в сумку. Важно, чтобы он всегда был рядом с вами.

Share