Гороскоп на сегодня, 11 мая 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

11 мая 2021 звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы концентрироваться на своих чувствах, и если поддаться негативу, весь день может пойти насмарку. Постарайтесь не пускать обиды в сердце – они могут оказаться глубокими и оставить долгий след. Зато если сосредоточиться на позитивных моментах и не обращать внимания на досадные мелочи, день обещает оказаться очень продуктивным. В этом случае, ваша энергичность, высокая работоспособность и усидчивость, характерные для этого дня, несомненно, откроют двери вашему успеху.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 мая 2021, вторник

Овнам не стоит браться за новые дела, сегодня им полезнее приложить усилия в другом направлении. Самое время побороться с вредным пищевым режимом и другими дурными тенденциями практического плана (например, с одержимостью новинками, привычкой одалживаться у друзей или жить в кредит). Задача будет нелегкой, если зависимость укоренилась или ей способствует близкое окружение, но попытаться стоит.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня на первом месте у Тельцов — они сами. Жизнь требует коррекции планов, но многие Тельцы инертны, цепляются за свои вредные устои, сладкие иллюзии и завышенные запросы. Стоит пересмотреть образ жизни, иначе в ближайший год вы будете буксовать, «жечь топливо» и упускать шансы. Важно избавиться не только от вредных житейских привычек, но и от профессиональных иллюзий и духовных обольщений.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 мая 2021, вторник

Этот день Близнецам лучше провести в уединении или в близком кругу друзей. Главная опасность — погружение в волнующие воспоминания, сегодня в них легко «залипнуть». Могут на время замолчать высокие идеалы и твердые принципы. В отсутствие ориентира и контроля, нахлынут искушения материального, духовного и чувственного характера. Важно, чтобы среда, пища и общая атмосфера вокруг вас были здоровыми.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 мая 2021, вторник

Ракам день позволяет подкорректировать планы на будущее. Некоторые надежды пора перевести из разряда мечтаний в разряд осуществимых желаний. Важно поддержать контакт с единомышленником или с группой друзей: это даст вам дополнительную степень свободы и умножит шансы. Если вы предпочитаете действовать соло, самое время выбрать себе идеал (или уточнить тот образ, на который вы уже ориентируетесь).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 мая 2021, вторник

Львам пора объективно оценить свой статус и наметить дальнейшие цели. Порой придется включать чутье и внутренний «духовный камертон». В ваших победах не исключен подвох. Возможно, вы стали лицом не того бренда, освоили ложный и опасный для вашей репутации образ, пошли на поводу у искушения, работаете под началом подозрительных людей. Важно отделить зерна от плевел и сбросить сомнительный багаж.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня Девам лучше поработать не с людьми, вещами и цифрами, а со своими идеалами, мечтами и мировоззрением. Это поможет им наполнить сухие схемы намеченных дел живым содержанием: чувствами, конкретными желаниями. Важен прямой, удаленный или воображаемый контакт с авторитетной фигурой, которая является образцом, играет роль друга и учителя. Возможно, это не реальное лицо, а виртуальный персонаж.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 мая 2021, вторник

Весам день помогает осознать размер ущерба, степень риска и глубину кризиса, отсечь негативную сюжетную линию. Не всегда удастся отозвать сделанный вклад и закрыть страницу. В запущенных ситуациях предстоит поправлять здоровье, отрабатывать долг, проходить курс детоксикации и избавляться от зависимости. Придется сохранить в друзьях ненадежных и токсичных людей, если они влияют на ваши ресурсы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня Скорпионам важно поддержать тех, в ком они заинтересованы, а также значимых представителей своего близкого круга: друзей, родственников, детей, любимых. Если кто-то из них переживает трудную ситуацию или делает важный шаг, вам не стоит навязывать свой выбор, но лучше быть рядом. Успешно пережитый кризис, при вашей поддержке или сочувствии, откроет новую обнадеживающую веху в отношениях.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня Стрельцам полезно обратить внимание на персону друга, помощника или подопечного. Растет значимость личного врача, ассистента, доверенного лица, управляющего хозяйством, обслуживающего персонала. Особое внимание нужно домашним питомцам, если у вас их несколько, будьте готовы уделить время каждому индивидуально. Еще один хит повестки дня — здоровье (особенно, здоровая и умеренная диета).

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 мая 2021, вторник

Эти сутки важны для Козерогов-фрилансеров и творцов. Также, они могут стать рубежом в личной жизни, материальных делах или отношении к детям. Открытие или новое решение возможно в связи с отпуском, хобби, питанием, программой развлечений. День помогает раскрытию вашего потенциала, но не все авантюры вам по силам морально или финансово. Некоторые идеи имеют роковой оттенок и могут быть ловушкой.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня Водолеи пройдут роковой рубеж, связанный с их жильем, родиной или командой. Некоторые Водолеи примут участие в делах своих близких (родителей, домочадцев, детей, личных друзей, сограждан). Возможно сложение полномочий, поражение в правах, понижение статуса. Стоит избавиться от вредных вещей и нежеланных гостей в доме, неподходящих людей в окружении, от порочных привычек в быту и питании.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 мая 2021, вторник

Сегодня Рыбы могут сделать гармоничнее свое близкое окружение, изгнав из него мнимых друзей и прочую «нечистую силу». Вливаясь в новую команду и поддерживая знакомства, следует обращать внимание на моральный микроклимат общения: есть риск угодить не в дружественную среду, а в царство нездоровых наклонностей. Если силы неравны, лучше уйти из опасных мест и неприятных компаний, найдутся другие.

Share