ВИДЕО: В центре Днепра демонстративно, в стиле 90-х, расстреляли мужчину. В городе введена спецоперация

Share

ВИДЕО: В центре Днепра демонстративно, в стиле 90-х, расстреляли мужчину. В городе введена спецоперация

24 апреля, около 14:40, на Соборной площади, возле ресторана «Артист», произошла стрельба. В инциденте погиб мужчина.

Стали известны подробности произошедшего. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что пострадавший ехал на автомобиле Toyota вместе со своей дочерью. В какой-то момент возле кафе «Артист» неизвестный, который находился на тротуаре, начал обстреливать автомобиль. Мужчина выскочил из машины и упал на трамвайные пути. Злоумышленник подошел к нему и сделал несколько выстрелов. Пострадавший умер на месте. Автомобиль с ребенком продолжил движение, позднее девочку забрали, сейчас она находится в ресторане.

Предварительно удалось установить личность погибшего. Им оказался 42-летний Анар Мамедов. Известно, что у мужчины были проблемы с выплатами алиментов, больше информации пока не удалось найти. Стрелок скрылся, следственные действия продолжаются.

Позже стало известно, что убитый связан с криминальными структурам.

Криворожская ОПГ “Мамедовские” также действует по всему городу. Банда насчитывает более пятидесяти “боевиков”. Лидеры “Мамедовских” — два брата: Рамиз Мамедов и Анар Мамедов. “Мамедовские” контролируют не только несколько районов Кривого Рога. Также бандиты “имеют” свои интересы в наркоторговле в других городах Днепропетровской области. Основной бизнес ОПГ — оптовые поставки наркотиков по всей области.

В Днепре ввели полицейскую спецоперацию. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Share