14-летнюю девушку в Донецкой области подруги избили и заставили купаться голой в ледяной воде. Расправу снимали на камеру

Share

14-летнюю девушку в Донецкой области подруги избили и заставили купаться голой в ледяной воде. Расправу снимали на камеру

В Донецкой области правоохранители расследуют жестокое избиение 14-летней школьницы, в котором обоснованно подозревают ее одноклассниц.

Те заманили свою жертву к реке, заставили раздеться и купаться голой в ледяной воде, после чего били по голове, снимая зверство на видео. После того, как ролик оказался в соцсетях, за дело взялись полицейские города Торецк.

Как сообщили в облуправлении местной прокуратуры, они установили всех причастных к издевательствам девушек. Одна из них заявила, что ненавидела одноклассницу по веской причине, поэтому и отомстила столь жестоким способом.

Сейчас копы продолжают расследовать дело о побоях и истязаниях: санкция статьи предусматривает до 5 лет тюрьмы.

Проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия, устанавливаются все обстоятельства происшествия, свидетели и лица, причастные к совершенному уголовного преступления.

Отметим, что пострадавшая школьница восстанавливается морально и физически: медики диагностировали у нее многочисленные ушибы. Злополучный ролик из Сети удален.

Share