Убийство Маши Борисовой: подозреваемый не помнит…, что он убивал peбeнкa в селе на Херсонщине — как такое случилось?

Share

"Изнасиловал мальчика ершиком для унитаза": подозреваемый в убийстве Маши Борисовой ранее покалечил ребенка в том же селе

Очередной сюрприз преподнес следствию житель села Счастливое на Херсонщине, подозреваемый в изнасиловании и удушении 7-летней Маши Борисовой. Поначалу давать какие-либо показания он отказывался наотрез, но заговорил после общения с бесплатным адвокатом.

Вот только от этих показаний пользы маловато. Поскольку арестованный заявил, что обстоятельств совершения преступления… не помнит – проснулся с перепоя рядом с уже мертвой Машей.

Как бы ни дико это звучало, но такое вполне возможно: во-первых, допрос с применением «детектора лжи» показал, что 62-летний извращенец не врет. А во-вторых, соседи подтвердили: он и впрямь нередко напивался до беспамятства.

К слову, хотя суд предполагаемого убийцу ребенка и арестовал, в следственный изолятор его не переводили, а оставили в изоляторе временного содержания. Не потому, что в камере СИЗО с ним могут расправиться, а другой причине: в связи с эпидемией коронавируса всех вновь поступающих арестантов отправляют на двухнедельный карантин.

Тогда как именно этого подозреваемого почти ежедневно «выдергивают» для следственных действий – ведь уголовное производство ведется с максимально возможной скоростью.

Напомним, 7-летнюю Машу Борисову, четверо суток искали в округе села Счастливое на Херсонщине. 7 марта она вышла со своего двора и отправилась на сельскую остановку автобусов. Там она собиралась встретить папу, который обещал привезти ей подарок на праздник. Однако, по приезду, отец не обнаружил дочку. Позже ее тело было найдено в мешке за одним из сараев. Перейти на Главную страницу Добавить комментарий

Share