ВИДЕО: Мука на мебели, яйца на потолке: известная блогерша разнесла съемную квартиру — говорит ее обманул хозяин

Share

ВИДЕО: Мука на мебели, яйца на потолке: известная блогерша разнесла съемную квартиру - говорит ее обманул хозяин

Блогерша в Киеве разнесла арендованную квартиру в ЖК «Комфорт Таун» возле паркинга. Девушка устроила в съемной квартире настоящий бардак – она сыпала муку на кровать и била яйца о потолок и зеркала. По данным соцсетей, такое поведение – не ради забавы. Девушка стала жертвой арендодателя-мошенника.

Об этом рассказывает Telegram-канал ЖК Комфорт Таун / Comfort Town LIVE Сhannel.

По данным канала, блогершу якобы арендодатель попросил съехать раньше срока, хотя квартира была еще проплачена.

Девушка якобы заплатила 40 тысяч гривен задатка и стоимости аренды, но арендодатель, мол, сказал, чтобы она съезжала.

Чувак – мошенник. Хате п*здец, – говорится в сообщении.

В комментариях к видео, которое получило мгновенную популярность, пользователи предполагают, что на девушку могли пожаловаться соседи, поэтому ее и попросили раньше освободить квартиру.

На видео видно, как девушка посреди комнаты высыпает пакет с мусором, рвет тюли и шторы, забрасывает все сырыми яйцами, солью и мукой. В конце она вылила в ванной комнате лак для ногтей.

Более того, расстроенная звезда сетей постоянно показывала средний палец и улыбалась на камеру. К сожалению, видео без звука, потому, что именно говорила девушка – не слышно.

Эта же девушка позднее устроила стрельбу на одной из киевских заправок. На видео она держит в руках пистолет и хаотично нажимает на спусковой крючок, размахивая пистолетом по сторонам до тех пор, пока оружие не стреляет. Выстрел происходит в воздух, поэтому в результате инцидента пострадавших не оказывается.

Share