Пять сильных молитв, которые помогают избавиться от проблем в жизни. Читайте их с верою в сердце

Share

Пять молитв, которые помогают избавиться от проблем в жизни. Читайте их с верою в сердце

Господи, защити меня от опасности, укрепи меня в слабости, надели меня силой перед лицом искушения. Дайте мне уверенность.

Молитва об обновлении моей силы

Любящий Отец, спасибо, что узнали меня. Спасибо, что любишь меня. Ваше слово говорит, что те, кто надеется на вас, обновятся в силе. Они будут летать на крыльях, как орлы; они побегут и не устанут, пойдут и не утомятся. Я заявляю, что, хотя я могу ходить посреди беды, вы сохраните мне жизнь. Вы протягиваете руку против врага, вы защищаете меня своей могучей рукой. Напомни мне, что ничто не сравнится с тобой, Господь, и позволь мне обрести покой в твоих руках. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь

Молитва безопасности

Щедрый Отец, благодарю Тебя за то, что ты был моим источником истинной радости в моей жизни. Ты обещал, что когда я пройду через воды, ты будешь со мной, реки не будут захлестывать тебя, огонь не сожжет меня. Сохрани меня, Господь, от рук тех, кто намеревается причинить мне вред. Защити меня от опасности, укрепи меня в слабости, надели меня силой перед лицом искушения. Дайте мне уверенность, что я в ваших руках, вы не потеряете контроль над своим народом. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Пять молитв, которые помогают избавиться от проблем в жизни. Читайте их с верою в сердце

Вера в Божьи обетования – Молитва

Всезнающий Бог, спасибо Тебе за то, что ты можешь удовлетворить все мои желания и нужды. Библия говорит, что, даже если я пойду через самую темную долину, я не убоюсь зла, потому что ты со мной; твой жезл и твой посох утешают меня. Когда на меня давят со всех сторон, не дай мне быть раздавленным. Когда я запутался, защити меня от отчаяния. Когда я чувствую, что меня преследуют, напомни мне, что ты не бросил меня. Когда я упаду, подними меня, Господь. Укрепляйся в моей вере в то, что ты верен исполнению всех данных обещаний. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва Крепости

Милосердный Бог, благодарю Тебя за дар вечной жизни с избытком. Вы сказали, что мне не нужно ни о чем беспокоиться, но в любой ситуации я должен обращаться со своими просьбами к Богу. Услышь мою молитву о защите сейчас, Господь. Ты моя скала, где я нахожу убежище. Ты мой щит там, где я нахожусь в безопасности.

Ты моя твердыня, где я могу стоять в безопасности, а не в страхе. Ты мой Спаситель, Господь, и я хвалю Тебя. Дай мне силы продолжать, когда я хочу сдаться. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва мира

Господь всей Земли, благодарю Тебя за милосердие и сострадание, за медлительность в гневе и за изобилие любви. В вашем слове говорится, что ваш мир, превосходящий всякое понимание, будет охранять мое сердце и мой разум во Христе Иисусе.

Дай мне этот мир Господь, когда я столкнулся с трудными обстоятельствами Вы сильнее любой другой силы на небе или на Земле, никто не может вырвать ваших детей из ваших рук. Услышь мою молитву сегодня, Господь, и прижми меня к себе. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Share