Гороскоп на сегодня, 17 февраля 2022, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2022 по знакам Зодиака

Share

17 февраля 2022 гороскоп обещает принести долгожданное душевное равновесие. Эмоции окружающих все также будут сильны, но сохранять равновесие и управлять своими чувствами будет значительно проще. Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, можно без труда вызвать симпатии окружающих и заручиться их поддержкой. В этот день как никогда будут востребованы организаторские способности и дипломатические таланты. А вот с романтикой надо быть аккуратнее: легкое увлечение и даже невинный флирт способны перерасти в глубокое чувство.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Вокруг Овнов сегодня вспыхивают споры, затрагивающие их деловые интересы и бюджет. Возможна свежая порция налоговых новостей. В лист горячих тем могут войти некоторые аспекты любви, дружбы. День дает дополнительную информацию, способствует переоценке планов, уточнению списка расходов или контактов на будущее. Рискованны сделки, долгосрочные договоры о финансировании. Вероятен материальный ущерб.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 февраля 2022, четверг

У Тельцов ответственный день, ход дел зависит от их целей, настроя, самочувствия и поведения. Собственная изобретательность и необычность момента не позволяют им уповать на шаблоны, но и экспромты, перегибы опасны: велик риск спора, травмы, краха карьеры или иной беды. Важно найти личную меру оригинальности, безопасный масштаб протеста или применения своей власти, соблюдать технику безопасности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня звезды советуют Близнецам остерегаться удара из-за угла. Он вероятнее в деловых и финансовых вопросах, но возможен и в любой другой сфере — например, при попытке решить нетривиальную техническую задачу, сказать или узнать правду, договориться с учителем, партнером или пассией. Тайный враг может найтись среди бывших и новых друзей, иностранцев, попутчиков, дальней родни, зарубежных коллег.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня Раки в очередной раз вынуждены объединить усилия с кем-то или влиться в коллектив — скорее всего, ради решения нестандартной задачи или работы на будущее. Раки-одиночки будут пребывать со своими единомышленниками в одном информационном или эмоциональном поле. Ход событий в эти сутки не всегда предсказуем, но шансы на конечный успех достаточно велики — при условии, что вы идете на жертвы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Львов ждет критичный момент в любой сфере, прежде всего — в карьере, бизнесе, семье, отношениях. Многие Львы не выдержат прессинга и с потерями отступят в тень. Если со сцены уйдет партнер (соперник), то лишь с позиций превосходства, и, вероятно, он ретируется с поля боя временно. Избегайте роковых непоправимых шагов, после которых сложно вернуть самое главное: «починить» союз, обелить репутацию.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня дела у Дев идут с переменным успехом, но звезды советуют не пасовать перед трудностями и рискнуть. Исключение — ситуации, когда подводит здоровье, слаба техническая или информационная база: результат достанется дорого, а осечка деморализует. Нужна подстраховка в командировках, испытаниях, ремонтных и пусконаладочных работах (особенно, с электроприборами), лечении, общении с иностранцами.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Этот день вновь обострит в жизни Весов какую-то сложную сюжетную линию, или привнесет в их жизнь новые, еще не изведанные проблемы и нетривиальные задачи. Для многих Весов они связаны с материально-технической стороной воплощения их планов, но не исключены и другие «камни преткновения». Например, любовные, этические, родительские или интимные сложности, война установок, ценностей и мировоззрений.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня Скорпионов накроет новой волной суеты или конфликта, к которой они, как утверждают звезды, должны быть уже морально готовы. Скорпионам, все еще не присмотревшим себе нишу в новой жизни, стоит быстрее адаптироваться — иначе они упустят время, часть территории или шанс в схватке за лидерство. Важно быть готовым к непредсказуемой чужой игре и отвечать тем же (желательно, в рамках закона).

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Стрельцов день настраивает на срочные дела с элементом испытаний, эксперимента и риска: обновления, пуско-наладочные работы, оригинальные лечебные процедуры, сложные тренировки, ремонт, переоборудование. Возрастает риск травм, снижается болевой порог, усиливается нервозность. Возможен спор, сюрприз, поломка, каприз коллеги или питомца. Стоит соблюдать технологии, тщательнее обрабатывать раны.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня Козерогам не стоит сразу отвергать рискованную нестандартную идею: в ней определенно есть выгоды. Взвесив цену вопроса, можно рискнуть. Главная опасность дня кроется в неверной оценке затрат и потерь: если они окажутся критичными, вас не порадует самый эксклюзивный результат. Также, день повышает вашу ответственность: собрав факты и не учтя их, придется винить в оплошности только себя.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 февраля 2022, четверг

День обострит волнующую Водолеев проблему или дискуссию. Будет подчеркнут материальный аспект темы или системный порок. Придется опираться на коварный взрывоопасный фундамент: экспериментальную технологию, недостроенный дом, ненадежных друзей. Высок риск аврала, разрухи, электротравмы, агрессии в доме, угроз бизнесу, атаки на владения или имущество. Актуальны техники безопасности, системы защит.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 февраля 2022, четверг

Сегодня звезды советуют Рыбам не поддаваться импульсу и беречь энергию. Даже если изменились внешние акценты, собственные силы невелики и ресурсов для старта мало. Не всегда помогут и друзья. В рутинных делах предпочтительнее действия на малых оборотах, не повредит осторожность. Нежелательно открывать бизнес, подтверждать сделку, пускаться в дорогу, приступать к работе, включаться в дискуссию.

Share